Ролевая по суперам

Объявление

Информация от администрации
SUPERNATURAL супер ролевая игра
Игровая информация
Администраторы:
Джо Харвелл
Дин Винчестер
Срочно нужны:
ИТАК! ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ!МЫ ПЕРЕНЕСЛИ НАШ ФОРУМ НА ДРУГОЙ АДРЕС И НАДЕЕМСЯ ЧТО ВЫ ПЕРЕЕДИТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ. НАШ НОВЫЙ АДРЕС:http://supernaturalbrothers.6bb.ru/ "
Погода:
+13 градусов. Довольно прохладно, но в меру. Дует небольшой ветер, тем самым предавая еще больше холода.
События:
Идет набор участников, но игра уже началась. В городе появилась сама дочь дьявола и Винчестерам придется с ней справиться.
СУПЕР РОЛЕВАЯ ИГРА .СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.Регистрируйтесь и начинайте играть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по суперам » Мегаполис » Бар "Огонёк"


Бар "Огонёк"

Сообщений 31 страница 60 из 125

31

Кристал улыбнулась:
-Ваш брат? Вы конечно простите, но вы не слишком-то похожи...
Девушка засмеялась
-Отцом?!- вдруг резко спросила она, лицр слегка побелело,- Джон Винчестер ВАШ ОТЕЦ??! Вы... вы Дин Винчестер? А...он наверное Сэм Винчестер...

0

32

ООС: я вообще-то ещё по телефону упоминал, что он мой отец ^^

- Ну... - Дин даже растерялся. - Да мы не похожи, особенно характерами, но за него я... - парень осёкся. Не надо этой девушки было знать его слабости. - Многое сделаю вобщем.
Дин тоже засмеялся.
- Эммм... - юноша чуть поперхнулся. - Ну да, отец, я же по телефону вам сказал... Да, а мы его сыновья, следовательно братья Винчестеры. - Дин чуть прищурился. -Но вы опять не ответили на мой вопрос...

0

33

оос- буим думать, что я не услышала, после сообщения о том, что Джон мёртв)

Девушка с трудом выпила ещё:
-Да... сыновья Джона... хм... не ожидала что встречу вас,- девушка, прищурившись посмотрела на парня,- я... я не Селена, извини, Дин. Джон был моим учителем... Он многому меня научил...- девушка грустно улыбнулась

0

34

- Почему же не ожидала? Мы тебя удивили? Ну точнее я... - снова быстрый взгляд на брата. - Не Селена? - Дин нахмурился.
Она соврала! Это уже не к добру...
- Как же тогда тебя зовут? - Дин откинулся на спинку стула. - Учителем? Хочешь я угадаю чему он тебя учил? - парень приблизился к девушке. - Охоте? Не так ли? Знаешь, мне кажется это не занятие для такой милой девушки...

0

35

-Удивили? Ну да, поверь, Джон не любим говорить попросту, поэтому о вас я ничего не знала...- девушка смахнула мешающую ей прядь волос,- можешь звать меня пока Аметист... Многие охотники знают меня, да и..-она понизила голос,- демоны только под этим именем.
Девушка улыбнулась Дину, когда тот приблизился к ней:
-Охота? Ты верно угадал,- прошептала Кристал парню на ухо, она поднесла руку к его плечу,- у тебя здесь какие-то нитки..- нахмурившись произнесла она, рука дотронулась до куртки, будто действительно снимая нитки, в следующую секунду стальной клинок аккуратно дотронулся до шеи парня. Кристал довольно улыбнулась-её любимый нож даже не высунулся из рукава, никто в баре ничего не заметил... Со стороны выглядело так, что Кристал просто снимала с поднятого воротника какой-то сор...
-Прости, Дин, не тебе решать, чем мне заниматься!- Кристал сделала легкой движение, убирая руку, клинок плавно  отскочил от шеи,- как видишь, Джон отлично потренировал меня...Думаю, он был с тобой совершенно противоположного мнения...

Отредактировано Kristall Owen (2008-01-14 22:46:29)

0

36

- Нет...-он улыбнулся словно ничего небыло.-Все хорошо.
Взгляд упал на брата,что нашептывал,что-то девушке на ухо...
Дин...В своем репертуаре...Как всегда...
Подумал парень отведя не довольный взгляд в сторону Томас...
- А ты тут одна?Без друга?

0

37

У меня его больше нет..
Кристал произнесла эти слова без малейшей нотки беспокойства в голосе.Она еще помнила как её парень с ней обращался.
А ты знаешь Джо?Из бара под названием "Дом у дороги"?

0

38

- Да!Знаю!-сказал он улыбнувшись.- Вы тоже знакомы?
Мир тесен...

0

39

Да..Познакомились минут 30 назад..
Кристал улыбнулась когда увидела что парень снова "наполнен радостью".Она посмотрела в пол.
Может спросить..Е мое...Я боюсь..Так..Ладно..Успокойся Кристал..Ничего плохого не случится..
Кристал посмотрела в глаза Сэму  и спросила:
А ты никогда не хотел заветсти отношения с какой нибудь девушкой?
Кристал немного смутилась даже из-за того что задает этот вопрос.

0

40

Сэм усмехнулся...
- С какой-нибудь девушкой?Как это понять?
Он весело посмотрел на Кристал...

0

41

- Да, мы тоже о тебе ничегошеньки не слышали... И можешь мне не рассказывать, каким был мой отец. - Дин усмехнулся. Он знал, что лучше его с братом Джона не знал никто.
- Аметист... - задумчиво произнёс юноша. - Красиво.
Дин естесственно почувсвовал остриё. Внешне не один мускул не дрогнул на его лице, но внутренне юноша малость напрягся.
Господи, она решила меня этим напугать? Хотя от неё можно всего ждать, потому дёргаться не стоит...
Дин легко мог сломать девушке руку (правда при этом он получил глубокую царапину на шее), но зачем ломать ТАКУЮ красивую руку (да и царапина на шее его не слишком украсит)?
- И что ты так напрягаешься? Я ведь просто заметил, что ты красива... - Дин пожал плечами.
- Конечно, у нас с Сэмом с отцом другие отношения были. И на он тоже не мало чему научил. Только вот за тебя бы он не отдал жизнь...

0

42

Кристал улыбнулась опять же фирменной улыбкой и пожала плечами.
Ну я не могу тебе просто так обьяснить..Ну чтот типо начать встречаться с какой нибудь девушкой..По другому сказать не могу.
Крис усмехнулась..
Ладно..Проехали-и снова фирменная улыбка во все 32 белых зуба.

0

43

- Не,нет,нет!-улыбнувшись проговорил парень и устроился по удобнее на стуле...
- У меня были девушки...-Сэм посмеялся.-Ты решили,что я никогда не встречался с девушками?- улыбнулся и смотрел в глаза Кристал...

Отредактировано Сэм Винчестер (2008-01-15 20:49:44)

0

44

Ну если честно то да..
Кристал улыбнулась.Она действительно считала что у Сэма не было девушки,куда уж ей знать..
Неужели все таки была..А я-то думала..
Крис уже не могла сдержать улыбки.

0

45

Он рассмеялся...
- Да...-протянул парень вытирая слезы...-И куда ты собиралась после бара?-поинтересовался Сэм...

0

46

Я?..-Крис удивилась.-Ну ваще к Джо еще раз зайти..
Мдя..Нифига себе..Мое сердце бьется как у зайца..
..а че?-Девушка закончила фразу.

0

47

- Просто поинтересовался.-улыбнувшись продолжал Сэм.-И ты собиралась с ночевкой?
Как то глупо вышло...
Подумал парень,вернее ему так показалось...

0

48

Незнаю ещё..может да а может нет..Все таки недавно знакомы.
Крис пожала плечами.
Хмм..Интересно,интересно..

0

49

- Что ж...-немного затуманенно сказал Сэм...-Понятно...

Джо: Сэмми, прости, но посты пишем хотя бы по 3-4 строки. Не злись, правила составляла не я, а Дина тож бить не надо, он мне еще живым нужен.

0

50

- Да, спасибо..- девушка взяла пиво и чуть отпила,- я не напрягаюсь. Если бы я напряглась, эффект был совсем бы другой,- она слегка улыбнулась
- Может и не отдал бы.. Это не важно. Важнее то, что я ему так и не успела вернуть долг,- Кристал опустила глаза, внешне не выдавая легкого волнения
-Он оказал мне большую поддержку... И я ему за это благодарна... Пусть даже ради этого пришлось пожертвовать обыкновенной жизнью.
Аметист посмотрела на Сэма, болтающего с девушкой и вновь попыталась найти у братьев общие черты. Что-то было всё равно схоже. То, что не было заметно с первого взгляда...

0

51

Анджелина медленно вошла в бар. Она увидела, что здесь лишь охотники
-Ну чтож, порезвимся...-подумала она и направилась к бару.
-Так, нужно разведать местность-решила дьяволица и начала искоса разгядывать всех

0

52

Кристал улыбнулась.
А то твой брат,да?
Крис кивнула в сторону Дина который общался с Оувен.Затем посмотрела на вошедшую девушку.
Это же..Не может быть!Это она?...Неужели..
У Кристал значительно уменьшились зрачки.Она отвела взгляд от дьяволицы и снова посмотрела на Сэма.

0

53

Сэм кивнул,давая понять,что она не ошиблась. - Да,брат.-За тем вошла Анджелина.Что-то в ней ему не понравилось.Что-то насторожило.Не приятный холодок пробежал по телу,когда вгляд коснулся и него...
Как то странно...
Подумал младший Винчестер...
офф:да,я понимаю Джо,просто реально ничего не лезло в голову...

0

54

Кристал снова посмотрела в сторону Анджелины.
Да..Это она..
Кристал взяла рюкзак и достала детский дневник отца,она открыла его просмотрела и быстро спрятала,лицо её было настороженным..
Нет..Только не сейчас,не здесь..

0

55

- Не за что, это правда. - Дин посмотрел на свой бокал с мартини.
Все пьют пиво, а я мартини... Это типо шутка? Ндэ... Так, секундочку! Она опять мне угрожала?! Блин, такая красивая, но такая странная... Неужели она не понимает с кем связалась? Мы же знаем всё, что известно ей, только больше! Ладно, Дин не заводись... Ты вот с ней общаешься и больше скорее всего не увидишь... Ну, я надеюсь на это...
- Ну долг ты всегда можешь вернуть нам вместо него. - Дин подмигнул девушке.
Парень заметил взгляд кинутый на Сэма.
- Дааа... А вообще все меня считают бабником. - снова пошутил Дин. Он замолчал. Что ещё спрашивать у девушки он не знал. Потому как почти все вопросы она воспринимала в штыки, да и вопросов-то особо не осталось.
Тут в бар вошла странного вида девушка, опасного вида. Дин незаметно посмотрел на Сэма и когда тот увидел его взгляд, то слегка кивнул в сторону новоприбывшей. Мол "смотри какая, аккуратнее".

0

56

Сэм посмотрел в сторону брата и понял что он имел ввиду своим видом...
- Что это?
Кивнул он на дневник,что был в руках у Кристал...

Отредактировано Сэм Винчестер (2008-01-16 19:21:23)

0

57

Это...Дневник отца..Дома нашла..
Кристал посмотрела в глаза Сэму,потом снова на Анджелину.
Мда..И что ей тут понадобилось?

0

58

Кристал слегка наклонила голову:
-Нечасто встречаются мужчины, умеющие правильно сделать женщине комплимент..-она улыбнулась
-Долг вам?- она слегка помолчала,- что ты имеешь ввиду?
интересно, что он ответит?
-Чтож, значит ошибаются,- Кристал усмехнулась и посмотрела на Сэма,- интересно, если тебя считают бабником, кем считают твоего брата?- она засмеялась.
Девушка слегка напряглась, ей что-то не понравилось в только что зашедшей девушке...
Спокойно, Аметист, спокойно... Здесь несколько охотников, эта милашка ничего не успеет сделать... И не бросаться же тебе на первого не понравившегося тебе встречного??

0

59

Дин ухмыльнулся. Да он умел болтать языком.
- Ну я имел ввиду, что ты сказала про долг отцу, ну что не успела его отдать. Вот можешь как-нибудь нам помочь и сможешь считать, что долг перед отцом ты выполнила... - Дин как-то даже растерялся. Да и зачем он вообще заговорил про долг. Она бы так и не напряглась.
- Вряд ли ошибаются... - усмехнулся юноша. - Брата считаю просто красивым и тихоней.
Аметист тоже заметила новоприбывшую, что не ускользнуло от Дина. Он снова приблизился к девушке, правда не так близко как в первый раз, мало ли что она выкенет.
- Она тоже тебе не нравится? - спросил парень у девушки, кивнув снова еле заметно на новоприбывшую.

0

60

-Чтож, пожалуй...- Кристал пожала плечами и вновь наклонила голову,- чем могу быть полезна?
Она с ухмылкой кивнула на Сэма:
-Тихоня? Да уж... Значит он сегодня много выпил...
Девушка посмотрела на вошедшую вновь, вслушалась в слова Дина:
-От неё идёт какая-то нехорошая энергия..Даже если она не тёмная, у неё могут быть нехорошие мысли...Да и ведёт она себя необычно... Прикидывается, что совершенно спокойно, а глаза цепко осматривуют всех и каждого-с ходу определила она, прошептав это Дину

0


Вы здесь » Ролевая по суперам » Мегаполис » Бар "Огонёк"