Ролевая по суперам

Объявление

Информация от администрации
SUPERNATURAL супер ролевая игра
Игровая информация
Администраторы:
Джо Харвелл
Дин Винчестер
Срочно нужны:
ИТАК! ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ!МЫ ПЕРЕНЕСЛИ НАШ ФОРУМ НА ДРУГОЙ АДРЕС И НАДЕЕМСЯ ЧТО ВЫ ПЕРЕЕДИТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ. НАШ НОВЫЙ АДРЕС:http://supernaturalbrothers.6bb.ru/ "
Погода:
+13 градусов. Довольно прохладно, но в меру. Дует небольшой ветер, тем самым предавая еще больше холода.
События:
Идет набор участников, но игра уже началась. В городе появилась сама дочь дьявола и Винчестерам придется с ней справиться.
СУПЕР РОЛЕВАЯ ИГРА .СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.Регистрируйтесь и начинайте играть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по суперам » Мегаполис » Бар "Огонёк"


Бар "Огонёк"

Сообщений 61 страница 90 из 125

61

Дин улыбнулся.
Как она быстро соглашается.
- Пока ничем, но я уверен, что нам ещё понадобиться твоя помощь. - утвердительный кивок. Хотя надеюсь, что всё же нет...
- Да, выпил достаточно. Ему вообще пить вредно. - снова быстрый взгляд на брата. Скоро уже следует отсюда сваливать... блин, Дин, расслабся!
- Да, пожалуй ты права. Ну пока она ничего не выкинула, а следовательно можно быть спокойными. - Дин отпил снова у себя. Точнее хотел отпить, но обнаружил, что в бокале всё закончилось. Захотелось заказать ещё мартини.
Так, нет, переходим на пиво, как нормальный мужик!
И заказал себе кружку пива.

0

62

-Ладно!- она тоже кивнула,- если что, дашь мне знать,- она улыбнулась
Вредно пить? Да, бывает и такое...
-Всё равно, нужно за ней присмотреть...Кто знает, что она может выкинуть..- настороженно произнесла Кристал.
Не люблю я такое чувство...Ох как не люблю! И эта девушка, рядом с его братом... Она знает вошедшую, иначе бы она так на неё не пялилась..
Девушка отставила пустую бутылку
Всё..на сегодня мне хватит!

0

63

- Конечно дам знать. - рассмеялся Дин. - уж такого шанса не упущу.
Точно не упущу...
- Ну да, мало ли что... Может просто сделает как и ты... - Дин пожал плечами и посмотрел Аметист в глаза. Он просто решил пошутить, ведь не каждая девушка приставляет нож к горлу, а так что пришла наверно не уберёт просто так руку как Аметимт с шеи. Дин тоже заметил странный взгляд новой знакомой Сэма.
Надо будет спросить у него кто это такая... Её вид меня тоже удивляет... Охотница? Как много развелось их в последнее время.

0

64

Сэм посмотрел в сторону брата и они все в троем встретились взглядами.Он снова посмотрел на свою новую знакомую...
- Вы знакомы?
Парень кивнул на подозрительную особу,что вошла...

0

65

Нет..Но я о ней слышала..И не только слышала..
Мой отец стал жертвой..-Кристал закончила фразу уже в мыслях.Она сама не заметила что её лицо стало грустным.Смерть отца была ещё свежа в памяти..Она снова посмотрела в глаза Сэму

0

66

Сэм заметил грустный взгляд девушки...
- Извини,наверно это еще и личное...
Да...
Не удобно как-то...

0

67

Да нет..Ничего..-Крис выжала улыбку.Затем Посмотрела на Анджелину и посмотрела в пол.
А ты долго уже охотишься?
Кристал заказала пиво.И открыла его так же как и первый раз.

0

68

- Год.-коротко ответил Сэм и заказал себе еще пива.-А ты?
Что-то долгова-то там Дин.И когда он уже научится концентрироваться на деле...
Вздохнув подумал он и вновь кинул взгляд на брата...

0

69

Пять лет..
Кристал сделала глоток из бутылки.
Мдя..Уже пять лет прошло а я так и не научилась стрелять не как попало..

Отредактировано Кристал Томас (2008-01-17 20:00:15)

0

70

анджи спокойно себе сидела на стойке и оглядывала всех, как вдруг она заметила пристальный взгляд мальчика
-Порезвиться хочешь-подумала она-ну давай-
она силой мысли(ну я телекинезом владею)пододвинула пиво(мартини) парня так, что кружка упала на пол.
-Доволен?-поинтересовалась она про себя(мысли), делая невинный взгляд.

0

71

Кратким но решительным шагом в бар вошла девушка одета в джинсы и тунику , эта девушка была Лоретт , Лоретт Джексон . Девушка подошла к барной стойке и села за нее заказав себе кровавую мери , девушка не имела привычки пить , но после того , что произошло недавно это было необходимо . В баре было полно людей но Лоретт никого из них незнала . Лоретт принесли ее напиток , но мисс Джексон передумала его пить и заказала мартини . Когда ей принесли мартини , то Лоретт отпила немного и поставила бокал . Она сдерживала волнение и внутреннюю боль , но раны не заживить за три минуты , особенно душевные , а особенно такие сильные . Лоретт была сильна характером и не плакала , никогда , но вот сейчас не проронить слезу было не возможно . Мне наплевать что обо мне подумают ... Лоретт сдерживалась , но она была не настолько сильна и из глаз пкатились слезы . Слезинка упала в мартини и Лоретт не могла его пить , еще слизинка , раз , два , три . Сколько еще ? Сколько ? Лоретт опустила голову вниз . Я сильная ! Я не должна плакать это не повод ! Лоретт была без сильна . Главное , что меня не начнут успокаивать и это хорошо ... я сильная никто не видит моих слез ...

0

72

-Чтож..- Кристал тоже засмеялась,- номер телефона моего ты знаешь, так что если что...- девушка резко посмотрела на Анжелину и тихо зашипела
Не смей, тварь!
Девушка посмотрела на пиво:
-Ой, прости, я довольно неловкая!- сказала Аметист смущенно. После этих слов все, кто повернулся на звук разбитого стекла тут же отвернулись.
С этим решено...
-Это она, больше некому! Нужно вывести её из бара, пока она ничего не натворила!- прошептала Кристал Дину на ухо. Девушка встала и с малейшей улыбкой подошла к Анжелине:
-Эй, подруга, ты ли это? Сколько лет, сколько зим!- с уверенным лицом радостно произнесла Аметист стискивая ту в обьятиях,- как же давно мы не виделись!- произнесла она, отпуская девушку. Та смотрела на неё с сомнением, пытаясь вспомнить, кто перед ней. Аметист тем временем с улыбкой начала рассказывать, как она скучала и за делом, она легко и ненавязчиво, но крепко вцепилась ей в локоть. -Как же я рада, что наконец встретила тебя!- сказала Кристал -А мне интересно вот, вспоминала ли ты меня?  Говорила ли ты "Ах как там моя подруга Катти?"- девушка легко изображала дурочку-болтушку, наивно хлопая ресницами и горя желанием обсудить "совместных друзей" так как слышала о них пару свежих сплетен. Она говорила быстро, но внятно, вставить слово вообще было невозможно! Сама же Кристал попутно размышляла как скоро эта девушка вспомнит вообще о том, что они незнакомы.

ОСС- народ, не бухтим, уже исправила!))

Отредактировано Kristall Owen (2008-01-20 11:27:07)

0

73

ООС:Анджелина Рассел в следующий раз отписывайте чей взгляд вы увидели конкретно, а то так откуда мы узнаем, может вы про кого-то просто написали, а не конкретно ко мне или Сэму...
Kristall Owen молодец, хорошая девочка ^^ (да, только ты забыла что со с неизвестного номера звонила? ^^)

Дин усмехнулся. А потом снова насторожился. Девшука что-то пыталась сделать телекинезом.
Ни фига какие у неё силы...
Новая знакомая скрыла всё, чтобы другие люди не заметили.
Какая смышлённая...
Не успев и слова вставить, Дин уже видел лишь спину Аметист, которая шла к незнакомке. Дин тоже поднялся и быстрым шагом последовал за Аметист. По дороге он похлопал по плечу и наклонившись, прошептал брату на ухо, чтобы его знакомая не слышала:
- На выход... Живо. Мне не нравится эта девушка...
После чего оставил Сэма для прощания с его милой спутницей и проследовал к двум девушкам. Демоница (а кажется Дин понял, что это она) стояла как вкопанная и совсем не понимала, что проиходит. Дин взял её крепко за вторую руку.
- Да, а я брат - Стив, помнишь? - тоже сказал он, смотря демону-девушке прямо в глаза. - Знаешь, пойдём, поболтаем... -улыбка прошлась по лицу Дина, правда улыбка вовсе не добрая.

0

74

оос: Дин, номер определился ведь!
Кристал скосила глаза на Дина
Молодец, поддержка никогда не помешает!
-Стив, я никогда не думада, что увижу её ещё раз!- с сияющейулыбкой сказала она. Потом посмотрела на Анжелину и кивнула на выход,- здесь очень шумно. Пойдемте туда? Там мы сможем спокойно поговорить...

0

75

ООС: цитирую "Звонок с неизвестного номера" ^^

- Да, я тоже думал, что мы тебя больше НИКОГДА не увидим... - усмехнулся "Стив". Дина всё это представление начинало забавлять. Они кое-как пыталсь дотащить девушку до выхода, но удавалось это сложно. Всё-таки как никак демоны несколько сильнее людей.
- Да-да, пойдём...
Да иди ты уже! - мысленно взмолился Дин. - Да и где Сэм...
Он представил картину: подбегает Сэм и называется ещё каким-нибудь другм-братом-сватом, который тоже давно не видел девушку. Это чуть не заставило Дина рассмеяться. Ну он бы и рассмеялся, если бы не держал сейчас ра руку демоницу.

0

76

Сэм услышал слова брата и встал.-Извини,мне нужно уйти!Пока!-он быстро проговорил и пошел за компанией...
- Э!Анджи!Давно не виделись!Я Андрю!Забыла?Я был твоим сватом на свадьбе!
Он пошел рядом с компанией...

0

77

ООС:  :lol:  :lol:  :lol:  *пацталом*

0

78

оос: я тоже!!
Кристал пораженно уставилась на Сэма, хотя и виду не подала
Его брат не уступает Дину! Только...это не перебор?

Она ждала ответ Анжелины
-Вот видишь, как хорошо, что мы все вместе встретились! У нас столько общих воспоминаний!

0

79

Анджи мило улыбалась, как вдруг на нее налетели неизвестные, с желанием вытурить из ьара.
-Не вариант-решила девушка и сказала
-Так-с, во первых-я вас знать, не знаю! во вторых, мне не надо воздухом дышать, и в третьих, если вы уже пьяные и считаете меня своей старой подругой, то могу вас огорчить, что это не так. я вас в первый раз вижу!-

0

80

Кристал кивнула Сэму и проследила за этой сценой.
Мдя..дурдом..
Она посмотрела на Анджелину
Только шелохнись...

0

81

Неверный ответ!
Кристал слегка наклонила голову и вновь улыюнулась:
-Да, да, да! Можешь мне и не говорить! Но я действительно сильно изменилась! Знаешь, пластические хирурги творят чудеса!- девушка закатила глаза. Похож, разыгрывая богатенькую дурочку, она начала входить во вкус
-Но вот как ты могла не узнать Андрю? Он же столько для вас сделал!- Кристал покачала головой,- ну да ладно- стерпиться-слюбиться! И всё  же, выйдем!- Аметист сделала ударение на последнее слова и в упор посмотрела на братьев, ожидая поддержки с их стороны.

0

82

Анджелина Рассел
Сэм посмотрел удивленными глазами...
- Как?Меня?И не помнишь?
Потом он изменил тактику...
- Ах,ну да!Я же провел пару прекрасных лет на Ямайке,которые не могли не благотворно отразиться на моем лице...
Юноша озарился улыбкой.За тем прозвучали слова Оуен...
- И вправду,думаю нам лучше выйти...

0

83

Да, теперь видиние происходящего начинало напоминать недетский цирк. А восклицание демоницы вообще вызвало у некоторых посетителей нервные смешки. Дину пришлось поднапрячься. Он жал девушке руку посильнее и всё же вывел на выход из бара (ООС: извините, Анджи, но трое людей вас могут насильно вывести откуда то ни было, даже если она демон), брат и Аметист конечно тоже сыграли не маловажную роль, они наверно по большей части и не дали девушке выбраться.
Дин прислонил девушку к стене бара спиной.
- Держите её руки, - кинул остальным, после чего сжал демонице шею.
- Так, а теперь отвечай тварь, зачем ты сюда явилась? Что тебе здесь понадобилось?
Я не в куклы тут играю с тобой...

0

84

Кристал резко надовила демонице на руку, прижимая её к стене.
Мда... Тебе всё бы только ху... хотя нет...
Она взглянула на Анжелину.
И перевела взгляд на Сэма, взглянув на него в упор.
Привет, Сэм. Да, знаю о чем думаешь... Я тоже охотница,- всем своим видом показала она, одновременно прошептав это.

0

85

- Привет...Я это понял,когда я тебя только увидел...
Сэм тоже сжал руку и пришпендюрил ее к стенке...
Да,вот и встретились...

Отредактировано Сэм Винчестер (2008-01-21 19:30:06)

0

86

Кристал приподняла одну бровь
У меня что, это на лбу написано??!
Она слегка улыбнулась. Девушка ещё сильнее прижала руку Анжелины
Только тронься с места тварь...

0

87

Дин посмотрел сначала на Аметист, потом на Сэма.
- Может вы перестанете вести такую дружескую беседу? - Дин нахмурился. - У нас в руках всё же демон, а не розовый слон...
Вы подумали что Дин раздражён? Правильно подумали! Эта "милая" беседа начинала надоедать.
- Сэм - это Аметис, Аметис - это Сэм. Всё. Познакомились.

0

88

Сэм посмотрел на брата удивленными глазами...
- Ты уже ей и прозвище придумал???
За тем покачал головой и посмотрел на Оуен...
- Нет,но Дин должен был встретиться с охотником...
Он посмотрел на Анджи и прижал еще сильнее...

0

89

-Есть сэр!- насмешливо сверкнула глазами Кристал. Она кивнула Сэму.:
-вот и действительно познакомились...хотя нет, не все!
Дин, это отвратительный демон! Сэм- это жуткий демон! вопросы есть?-
она насмешливо кивнула демонице.
-поправка-с охотницей- она подмигнула Сэму

0

90

ОСС: после такого прежимания я осталась мокрым пятном на стенке)) :D  Если меня счас прижмут, вы с мокрым пятном разговаривать будете. :)
Начнем с того, что Энджи "мило" выгнали из бара, а точнее вытащили. Девушка смотрела на всех с удивлением. Девушка оглядела всех, и в ее глазах промелькнула искорка злости.
- Ну во-первых: я вас знать не знаю, и ваши пластические операции мне не о чем не говорят, во-вторых: хирургия конечно вещь хорошая, но злоупотреблять ей не надл, и в третьих, я конечно все понимаю, но втроем наподать на беззащитную демоницу как-то невежливо, не находите? Выпалила она и ее глаза загорелись.
[b]- Вы не подумали о том что при вашем прижимании к стенке от меня может остаться лишь мокрое пятно? Ах да и еще что за фигня, вы нападаете на беззащитного человека.Между прочим вас трое, а я одна и это вовсе не честно и подло с вашей стороны, и еще, алкоголь действует плохо на мозги так что не злоупотребляйте этим.[/b]
Девушка лишь засмеялась, и ее глаза все также блестели, и рассматривали всех злым, ненавистным взглядом.
Вы посмотрите на них, вот нарываются!Тише, тише Энджи... Спокойно...Хотя нет, не спокойно!Доигрались детки...
Глаза девушки вспыхнули яростью. Вокруг все предметы заметались. Энджи начала пристально разглядывать Дина. Ее ярости не было предела.
(ОСС: если я буду использовать на вас телекинез, это будет считаться что я отписываю за вас действия?)

0


Вы здесь » Ролевая по суперам » Мегаполис » Бар "Огонёк"