Ролевая по суперам

Объявление

Информация от администрации
SUPERNATURAL супер ролевая игра
Игровая информация
Администраторы:
Джо Харвелл
Дин Винчестер
Срочно нужны:
ИТАК! ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ!МЫ ПЕРЕНЕСЛИ НАШ ФОРУМ НА ДРУГОЙ АДРЕС И НАДЕЕМСЯ ЧТО ВЫ ПЕРЕЕДИТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ. НАШ НОВЫЙ АДРЕС:http://supernaturalbrothers.6bb.ru/ "
Погода:
+13 градусов. Довольно прохладно, но в меру. Дует небольшой ветер, тем самым предавая еще больше холода.
События:
Идет набор участников, но игра уже началась. В городе появилась сама дочь дьявола и Винчестерам придется с ней справиться.
СУПЕР РОЛЕВАЯ ИГРА .СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.Регистрируйтесь и начинайте играть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по суперам » Мегаполис » Бар "Огонёк"


Бар "Огонёк"

Сообщений 91 страница 120 из 125

91

ООС: ты можешь отписывать лишь свои действия - то есть например ты можешь стукнуть меня каким-нибудь предметом, а я уже должен отписаться что со мной произошло, например мне стало больно, я отлетел и так далее, только естесственно правдоподобно. Это всех касается, а не только Анджи.

Дин до сих пор держал девушку за горло, но особого вреда это ей не принесло.
- Плохая шутка... - Дин нахмурился. - С твоей стороны. - парень изумлённо посмотрел на демоницу. - Человека? - он расхохотался. - Вот это совсем не смешно!
Вокруг залетали предметы.
Как она от злости бар ещё не подняла?
- Заткнись. - прошипел Дин. Его порядком начало доставать всё. Да и вообще летающие предметы это не к добру.
- Прекрати сейчас же, а то хуже будет.
Оружие было далеко к сожалению и сейчас Дин блефовал. Он конечно мог бы послать к машине Сэма, но пока он сбегает, демоница может уже убежать.
Но что можно сделать без оружия?

0

92

Кристал зло посмотрла на Анжелину:
-Вот-вот!Мы тут на людей, понимаешь ли, беззащитных нападаем, а эти "безащитные" предметы заставляют летать. - Кристал нахмурилась. Она тряхнула руковом, на ладонь мягко лег нож.
Девушка, одновременно держа одной рукой Анджи, правой рукой подставила нож ей горлу.
-Давай, милая, успокойся... Иначе будет хуже!- она мрачно ухмыльнулась.
-О, парни, видимо вы не слишком хорошо подготовлены!- сказала Кристал. Она быстро отняла руку с ножом от горла Анджи и извлекла два оставшихся у неё ножа и протянула парням:
-Вот.. Хоть что-то!- она вновь усмехнулась

0

93

Кристал которая в этот момент подошла сьязвив спросила у анджелины:
-Человек говоришь?
Она зло улыбнулась.потом  прижала Анджелину телекинезом к стене,что удавалось с трудом и она воспользовалась рукой:наставила её на Анджелину и направила силу из руки.Так ей было так намного легче удерживать демоницу.
Может ты меня и не помнишь,но я-то тебя помню,тварь.
Её злость ещё больше выпускала силу и давила девушку к стене.Кристал сказала:
Сэм, Аметист,отпускайте её!
Кристал сосредоточилась на дьяволице.Она подняла её вверх по стене.

Отредактировано Кристал Томас (2008-01-25 19:25:40)

0

94

Джэй медленным шагом, направлялся к бару, где он мог наконец-то отдохнуть и выпить чего-нибудь.Дойдя до входа в заведение, парень осмотрелся и вошёл внутрь. Внутри как обычно, творилось непонятно что, как и во всех барах. Протиснувшись, через толпы людей, парень наконец-то сел за барную стойку, и заказал себе виски со льдом. Пока он ждал заказа, решил осмотреться, и повернувшись на стуле лицом к людям, глаза парня, медленно и вто же время плавно, скользили по присутствующим. Когда же заказ был принесён, не оборачиваясь, парень взял маленькую кружечку, и поднёс её к губам, после чего, немного отпив виски, улыбнулся сам себе.

0

95

==> Улицы.

Девушка вихрем внеслась в бар, по дороге даже не удосужив охранника взглядом. Тот конечно удивился, но за девушкой не пошул - на фига ему лишние проблемф?!
Сьюзен метнулась к бару, сейчас все её действия были очень резкими, руки малость дрожали, от ещё не утихнувшей злости.
- Бармен виски! - выкрикнула девушка и тут же подбежал юноша-бармен и обслужил девушку, правда он по-видимому хотел с ней пофлиртовать, но её взгляд его сразу же остановил.
- Спасибо. - сухо отклинулась Сьюзен и стала попивать виски.
Чёрт! Он не оставит меня в покое...

0

96

Сьюзен Теллас
Джэй медленно повернул голову, в сторону девушки, которая явно была не в себе. Бармен тоже перепугался и когда доставил ей заказ, то сразу же убежал, видимо не хотел с ней связываться. Сам же Джэй, хотел поговорить с такой буйной девушкой, да и узнать побольше об этом городе, ведь как никак, вскоре ему править здесь, хотя кем? Трупами?
Парень не теряя времени, подсел на стульчик, который был рядом с незнакомкой и мило улыбнувшись, в зеркало, самому себе, он произнёс.
-Здравствуйте....Видимо у вас выдался не удачный день, раз вы так злы сегодня...даже бармен, который в общем не боялся девушек, теперь точно станет их бояться....В связи с чем,вызвано ваше не довольствие или лучше сказать...Злость...

0

97

Девушка сидела что-то думая про себя, но тут к ней подвалил (или типо того) какой-то незнакомый парень. Мало того, что подвалил, так ещё и заговорил с ней! Сьюзен критически оглядела его косым взглядом.
Типичный мачо-мен... Или как там таких называют? Хочет развлечся? Хорошо... Повеселюсь...
- И тебе привет. - мило улыбнулась девушка, хотя глаза были холодны словно лёд. - День у меня был как день, а вот вечер действительно не выдался... Баремен? - девушка скользнул взглядом по пареньку-бармену, который старательно избегал её взгляда. - Ну, мне лично на него плевать...
Девушка чуть помолчала.
- А вот, что меня так расстроило не думаю, что будет вам уж так интересно...
Будем надеяться, что это просто парень... - задумчиво подумала Сью.

0

98

Сьюзен Теллас
Джэй ни разу не посмотрел на девушку, даже через зеркало, он просто её чувствовал и этого ему хватало, чтобы увидеть ледяной взгляд.
-Почему ваш взгляд так холоден, я же не ваш давний враг, которого вы хотите убить, или что-то типо того...-в этот раз, парень плавно повернул голову к девушке и мило улыбнулся.-К тому же, я не собираюсь вас скажем так, кадрить, и после увести в номер отеля, а там с вами поразвлекаться...-Джэй мог сказать практически о всём, о чём она думала, ведь этому человеку, уже более пяти ста лет, он видел много на своём свете....Вдруг глаза парня, посмотрели на бармена, который иногда осмеливался взглянуть на девушку, и на лице парня, воцарила улыбка, которая предвещала смех.

0

99

ООС: Джэй Родригез ты можешь не писать к кому обращаешься, кому надо сам поямут ^^
Кристал Томас имени Аметист ты не знаешь, да и меня пожалуйста не игнорируй - я тоже там...

Дин всё ещё держал демоницу за шею, когда Аметист дала ему нож. Он взял его в другую руку, но ту, которой держал девушку-демона отпустил.
- Спасибо. - коротко бросил он Аметист.
Нет, ну против демона с тремя ножами конечно весело... Хотя... Не очень...
Тут появилась новая знакомая Сэма. Кажется она была очень зла и она заговорила! С демоницей! У Дина чуть глаза на лоб не полезли. Он кинул на брата взгляд а-ля "и что это такое?". После чего не Дин даже не успел моргнуть как новая знакомая брата подняла демоницу вверх по стене.
Весело... Откуда у неё такая сила?
Юноша с сомнением посмотрел на девушку.

0

100

Он даже не смотрит на меня! Ну что за хам!?
Сьюзен всё ещё смотрела на парня, точнее на его бок, которым он был к ней повёрнут. Тут он наконец соизволил к ней повернуться, при этом парень улыбался.
Он видел мой взгляд? Чувствовал? Гм...
- У меня всегда холодный взгляд. Взгляд человека, которому не нужно доверять людям. - Сьюзен хмыкнула. - Не собираешься? - да ладно! ты меня удивил!
- Хорошо, допустим я тебе поверю... - девушка кивнула, словно в подтверждение своих слов. - Так зачем ты ко мне тогда подсел и зачем заговорил со мной?

0

101

Сьюзен Теллас
-Скажем так...Я подсел для того, чтобы скрасить своё одиночество, и ваше, но если вы не хотите общеться, то можете сказать прямо, я уйду и не обижусь...-демон повернулся к девушке и посмотрел ей в глаза и после произнёс.-Я знаю что на самом деле, вы милая девушка и очень добрая, просто хотите казаться злой...

Отредактировано Джэй Родригез (2008-01-25 20:45:37)

0

102

ООС: Джей они снаружи здания производят все эти манипуляции с Анджи, а не в самом баре... Так что лучше убери фразы относящиеся к заварушке...)) ^^

- Я не против... - Сьюзен постаралась успокоиться. Он кажется нормальный... Хотя внешность обманчива. Но всё равно брови были нахмуренны, а взгляд настойчивым. Что хотела сказать девушка настойчивым взглядом? Она пока сама не знала. Какие глаза... - девушка в них потонула.
- Я ни кем не хочу казаться... - сказала Сью, но голос звучал слишком вызывающе, а потому она захотела его скрасить и уже мило спросила:
- А вы знаете, вы мне не представились... - девушка улыбнулась.- А с незнакомцами разговаривать опасно, вам не кажется?
Сьюзен стало полегче, теперь хотелось шутить и смеяться.

0

103

Сьюзен Теллас
-Пардон, что не представился...-Джэй напрягся, он не мог сказать своего имени, если он в данный момент разговаривает с охотницей, то ему круто не повезёт, да и скрывать своего имени он тоже не привык. Пару столетий, именно Джея преследуют охотники, так что он не знает что будет, если произнесёт своего имени.-Меня зовут....Джэй Родригез....-такой милой девушке и её улыбке, он просто не смог соврать, да и наверно сам не хотел.-А вас как зовут прекрасный Ангел, который спустился ко мне с небес?....-парень сделал жест рукой, и бармен сразу смекнул что Джэй заказал два бокала шампанского, через пару мгновений, перед девушкой стояло шампанское, а своё шампанское, парень отодвинул в сторону.

0

104

Джей... Родригез... Что-то знакомое, хотя может мне кажется...
Девушка внутренне совсем не напряглась, она совсем не помнила, что ей рассказывали об этом человеке...  Что рассказывал её учитель об этом полу-человеке.
О, какие уловки!
Сколько раз уже ей говорили, что она похожа на ангела, она же лишь обычно думала: "и с чего они все взяли этот бред?".
- Меня зовут... - девушка подумала стоит ли выдумывать имя. - Сьюзен. Просто Сьюзен, но вы... Можно на ты, да? Но ты можешь звать меня Сью или Сьюз. - девушка не стала врать, но и фамилию говорить тоже не стала.

Отредактировано Сьюзен Теллас (2008-01-25 21:00:09)

0

105

Сьюзен Теллас
-Я буду, если можно, звать тебя Крошка Сьюзи....-парень шутливо улыбнулся и заметил в глазах девушки, что она на мгновение задумалась, скорее всего не помнит ли она его имени, или не рассказывал ил ей кто про него. Тут он конечно же и подумал...На ангела ты похожа, потому что у тебя ангельская улыбка и глазки, вот почему...Парень не адресовал свой мысли некому, потому что не телепат, а лишь просто демон, хотя можно назвать его и полу-демоном, ведь он без уродского обличия, которое отпугивает людей.-А что ты будешь делать завтра? Может сходим куда-нибудь, или предпочитаешь познакомиться по ближе?-Джэй не намекал под словом Ближе, то есть постель, нет...

0

106

Девушка метнула яростный взгляд на парня.
- Никаких крошек... - сказала она вполне буднично. - А то буду называть тебя "Мой лапусик Джей". - Сьюзен ухмыльнулась. Что на это скажешь?
- Завтра? Пока не задумывалась... - О Боже! Сьюзи ты решила устроить себе весёленькие деньки? С чего? Неужели забыла свою цель? Ничего я не забыла! Тихо там! - мысленные разговоры девушки были ей не в новинку.
- Познакомиться поближе? - девушка недоверчиво сощурилась. - Ты это о чём?
Как раз сейчас она подумала, что парень намекает на постель. При этом она тут же напряглась. Ей не нужны никогда были утехи на ночь. А уж точнее она не собиралась быть утехой на ночь какому-то Джею Родригезу.

0

107

Сьюзен Теллас
-Поближе- то есть, погулять около озера, полюбоваться ночным небом, прекрасными звёздами....Ну извини, не хотел так тебя называть, а был бы рад, если бы ты, называла меня "Мой лапусик Джей"...-парень улыбнулся и посмотрел на яростный взгляд, который девушка метнула в сторону парня, было такое чувство, будто он сейчас с этого стула, упадёт и будет долго корчиться от боли.

0

108

О как! Озеро, луна и звёзды...
- А почему завтра? Почему не сегодня? - улыбнулась девушка, она вспомнила, что у неё есть бокал с шампанским и отпила из него.
Гулять так гулять, да Сьюзи?!
- Да я собственноручно задушусь если назову тебя так... - девушка рассмеялась. Она представила эту картину - как она называет Джея так. И удержаться от смеха просто не смогла.
- Я буду звать тебя Джей, просто Джей... Ну... или Джи... - девушка стала думать как его ещё можно назвать.

0

109

-Ну в принципе можно и сегодня, как тебе угодно...-Джэй встал со стула, размялся и протянул руку девушке, с улыбкой на лице. Парень в данный момент ни о чём не думал, да и просто не хотелось наверно. В последнее время, мысли парня, спрятаны гдето в уголок, или можно сказать что заперты под замок и парень не даёт им вырваться и шалить в его голове.
-Можешь просто Дон...Это моё второе имя...-и вдруг глаза парня округлились...Чёрт, не стоило этого говорить, теперь скорее всего она вспомнит кто я, да и знает про меня....Чёрт....

ОСС- мне пора, завтра доиграем)))До встречи.

0

110

- Ну я спать не собиралась пока... - Сью тоже улыбнулась и встала со своего стула, предварительно осушив бокал с шампанским - не пропадать же шампанскому в самом деле?!
- Дон?.. - точно я что-то слышала такое... - Нет, мне не нравится Дон, Буду звать Джей или Джи... - упрямо повторила девушка.
Она посмотрела Джею прямо в глаза, взяла того за руку и повела к выходу.
- До этого твоего озера надо ехать на машине? - спросила Сью.

ООс: ок, пока!)))

0

111

Анджи ползет по стенке...мило...какая-то неизвестная натуралистка решила ее научить ползать. Ну ваще...
Нет! Анджи не согласна на такое обращение. Девушка быстро дернулась, и ногой ударила по лицу ту самую силачку.
-Так тебе! будешь нападать на беззащитных и учить их лазить по стенке!-сказала поучительно мисс Рассел.
Она мило улыбнулась и посмотрела на них с отвращением и злостью в глазах.

0

112

Аметист смотрела на Кристал
Круто... что, еще один рембо? Она что, тоже демон? Почиткать их здесь всех к чертовой матери и концы в воду... ещё таких проблем не хватало.. хотела, блин, повеселиться немного... Круто!
она сегка напряглась.
Великолепно!- подумала Кристал, когда Анджелила вреала ногой по девченке. Она сжала зубы:
-Без глупостей!- прошипела она, быстро взмахивая рукой. Клинок выскользнул из руки и врезался Анджелине в плечо...

0

113

Кристал получила удар по лицу..она упала и быстро телекинезом бросила в Анджелину какой то камень с дороги.Кристал встала и посмотрела на Оувен и Дина:
Не бойтесь,я не демон..
Она усмехнулась.
Нда..Еще 2 мнения..Чтож..меня можно заносить в книгу гинеса,по тому сколько человек меня считают демоном.
Кристал кинула еще несколько предметов в демоницу.

Отредактировано Кристал Томас (2008-01-27 10:02:37)

0

114

ООС: Кристал Томас а откуда кстати у тебя такие способности? кажется в анкете об этом не упоминалось??? *очень сурово нахмурился* И откуда там ВАЗА? оО На улицо-то!?

Подруга Сэма получила по лицу ногой.
Демоница кажется разозлилась не на шутку.
После Аметист кинула в демоницу ножик, который воткнулся той в плечо.
Да, ножичками мы все её остановим... - подумал он. - Почему мы не остались сегодня дома?!
Подруга Сэма уже стояла на ногах.
Быстро она очухивается...
Вся ситуация уже начинала напрягать и злить.
- Что тут за комедия нафиг?! - выкрикнул он, чтобы хоть до кого-то дошло, что просто так стоять и кидаться ножами и другими предметами, глупо. Всё равно демонице от этого было ни холодно, ни тепло.
- Прекратите все сейчас же! Ей же всё равно пофигу! Вы не видите что ли? - Дин блеснул глазами на демоницу.

0

115

ООС:Дин Винчестер.А в анкете я по-моему писала..Насчет вазы....Щас исправим..

Кристал посмотрела на Дина.
Слушай,ей можно навредить,только нужно довести её до окончательной злости-эти слова она говорила шепотом но так,чтоб Дин мог ее услышать.-Я за ней охочусь уже 4 года,и безуспешно..Она уже и забыла наверное про меня но я то эту тварь не  забыла..
Она посмотрела на нож в плече Анджелины.Потом повернулась к Дину.
Нож...Этим ей не навредишь..
Она увидела что-то валяющееся на полу и тоже кинула в демоницу.
Нужно только остановить ее..Нужно время..Злись..Злись!

Отредактировано Кристал Томас (2008-01-27 19:06:35)

0

116

Сьюзен Теллас
-Я думаю что машина не понадобиться, до него пару сотен километров всего...-шутливо произнёс парень, когда подошёл к выходу. Он отпустил руку Сью, и вышел немного вперёд, наклоняя голову в бок и говоря.-Запрыгивай на спину ко мне, прокачу....Вот и машина не нужна....-парень улыбнулся, но только как ему показалось двери.

0

117

Типо пошутил? - подумала  девушка. Когда юноша предложил девушке покататься на её спине, она недоуменно посмотрела ему в затылок.
Хотя чем чёрт не шутит!
Девушка запрыгнула на спину с весёлым смехом, от чего парень должен был малость прогнуться, под навалившейся тяжестью.
- Ты сам напросился! - рассмеялась Сьюзен.

==> Озеро.

Отредактировано Сьюзен Теллас (2008-01-28 18:31:51)

0

118

Кристал скосила взгляд на Дина:
-Ох, извините, мистер Всезнака! Тогда скажите, чем же ей навредишь?- она приняла оскорбленую позу- руки в бока, яростный взгляд...
Черт! Кто просил меня отправлятся БЕЗ оружия??! Всё равно и одна моя вылазка в город "расслабиться" еще хорошо не заканчивалась...
Девушка резко развернулась, с неприятным чавкающив звуком вырывая нож из тела демоницы.
-Довольна?- спросила она, взглянув на Томас
Надо убираться отсюда! Но в баре столько народу, а эта тварь здесь...
-Отрубим ей голову и концы в воду!- яростно произнесла она,- посмотрю я на то, как она после этого регенирирует!- она с вызовом взглянула прямо в глаза Кристал и Дина, а потом повернулась к Сэму, который до сих пор молчал. Девушка тоже посмотрела ему в глаза, но уже мягче, явно спрашивая "Ты со мной или как?!"

Отредактировано Kristall Owen (2008-01-27 19:29:03)

0

119

-Как такую принцессу и не покатать...-Джэй опять таки, сам себе улыбнулся. Когда девушка запрыгнула ему на спину, его ноги даже не согнулись в коленках, ему было не тяжело. Выйдя с заведения, где стало и так шумно, парень направился в сторону озера, хотя сам точно не знал где оно находилось, но в данный момент для него это не имело значения, главное что он с девушкой, которая ему нравится, и это впервые с ним. Через несколько секунд, парочка исчезла.

-------->"Озеро"

Отредактировано Джэй Родригез (2008-01-27 20:12:54)

0

120

Кристал яростно посмотрела на Оувен.
Я с ней уже сталкивалась!Так что не лезь!
Кристал со злостью повернулась к демонице и откинула её(разумеется не руками)в сторону бара,чтобы та была дальше от выхода!

0


Вы здесь » Ролевая по суперам » Мегаполис » Бар "Огонёк"