Ролевая по суперам

Объявление

Информация от администрации
SUPERNATURAL супер ролевая игра
Игровая информация
Администраторы:
Джо Харвелл
Дин Винчестер
Срочно нужны:
ИТАК! ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ!МЫ ПЕРЕНЕСЛИ НАШ ФОРУМ НА ДРУГОЙ АДРЕС И НАДЕЕМСЯ ЧТО ВЫ ПЕРЕЕДИТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ. НАШ НОВЫЙ АДРЕС:http://supernaturalbrothers.6bb.ru/ "
Погода:
+13 градусов. Довольно прохладно, но в меру. Дует небольшой ветер, тем самым предавая еще больше холода.
События:
Идет набор участников, но игра уже началась. В городе появилась сама дочь дьявола и Винчестерам придется с ней справиться.
СУПЕР РОЛЕВАЯ ИГРА .СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.Регистрируйтесь и начинайте играть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по суперам » Мегаполис » Бар "Огонёк"


Бар "Огонёк"

Сообщений 121 страница 125 из 125

121

Анджи поняла, что они знают, как ее уничтожить, и поэтому она стала сохранять спокойствие. Но как тут сохранишь его? Хотя смеяться никто не запрещал. Смех-добавлял ей сил. Впрочем этого то они и не знали.
-Ха! Ну только еще не хватало, чтобы вы из-за меня подрались! Девушки, ну вы же не хотите, чтобы я потом всю жизнь ходила с грязной совестью, с камнем на душе! Ведь из-за меня вы потом помрете, с такими драками! Решаете спор? Кому меня побить? Я вам подскажу! Я даже решу ваш спор! Вот тебе, с ножом, я сделаю так-сказала она и нога девушки попала по лицу-А  тебе по дугому...эмм...так-и вторая нога с разварота летит также в лицо-Видите как все честно? я же вам обещала помочь!-
Но тут она поняла, что забыла про пацана. И тогда добавила.
-А ты че в стороне сидишь? Скромничаешь? м? Помочь?-спросила она и добавила парню, но особенно, как бы показывая знаки внимания. Девушка вытянула руку, и парня отбросило(ОСС: ТЕЛЕКИНЕЗ...НУ Я НЕ ЗНАЮ, КАК ПО ДРУГОМУ НАПИСАТЬ. ВОТЬ.)
-Ах, да, совсем забыла!-сказала девушка, той, у которой ножи-у меня они тоже есть...вот только вам-то они повредят...так что, осторожнее...не играй с огнем!-предупредила она.

0

122

Кристал в очередной раз получила по лицу.Из её носа хлынула кровь,но девушка не остановилась.Она откинула демоницу в сторону телекинезом даже не вставая,затем откинув,встала,притянула к себе два ножа которые лежали на полу и кинула оба в демоницу.
Получай,тварь!
Она была настолько зла что,она уже не могла сдержать эту ярость.Она посмотрела на Сэма:
Ты че ниче не делаешь???

0

123

Сэм просто отлетел и упав на землю поволочился какой-то отрезок расстояния...Все это время он пытался сдерживаться,но когда он прекратил "ознакомление" с асфальтом,по просту наплевал...Юноша поднялся на ноги...Он посмотрел на все происходящее со стороны...
- Как же это выматывает...-бурчал он себе под нос двигаясь в сторону схватки...-Эти демоны...-он подобрал трубу,что валялась под ногами...-Эти призраки...-парень махнул трубой,проверяя на тяжесть...-То что надо.Оборотни...-Сэм продолжил движение в сторону демоницы.В глазах читалась ярость...-Все эти ублюдки охренели в конец...-Данные слова прозвучали,когда Сэм оказался уже рядом с демоницей.Первый удар пришелся со всего размаху по тыльной стороне коленки...
- Ну как тебе,тварь???
Прокричал он и размахнувшись еще раз двинул,но уже по бошке Анджелы стоящей на колене...
- Уже не так весело?Да?

Отредактировано Сэм Винчестер (2008-01-30 19:21:50)

+1

124

Кристал уже хотела было отреагировать на слова Кристал, но удар по лицу заставил ей опрокинуться назад.
Девушка стерла кровь с губы
Мда..повеселилась в баре? Забыла, к чему привела та поездка на острова "отдохнуть" Аметист, сама напросилась!- сказала она самой себе
Тут в ход вступил Сэм
Оооо… Парень, ну ты даешь!- девушка почувствовала его азарт.
Труба? Офигеть!!
Хотелось чем-то вмазать демонице. Но чем?
Какого черта я всего с тремя гребаными ножами???
Хотелось последовать примеру Сэма, но поблизости ничего подходящего не было. Она в раздумьях потерла лоб, стерла вновь кровь с губы и коснулась шеи, задев цепочку с пентаграммой. Той самой, которою она отобрала у одного демона-оборотня…Ценный артефакт! Волчара отдавать не хотел, пришлось заставить…
Она вытащила кулон из-под одежды, зажала его в руке
Повеселимся?- спросила она у себя.
Девушка быстро воткнула нож в асфальт, то что он был каменный она наплевала, выпить щель не составило труда. Набравшись воздуха, она сделала сальто через нож.
-Повеселимся!- произнесла она уже вслух. Чувствуя прилив сил, она резко ударила по мусорному баку, опробовая силу
-Спасибо…- бак вогнулся внутрь, хоть тот был железный. Девушка кивнула Сэму и врезала Анжелине. Захрустела кость…
Полнолуние...- с удовольствием подумала она. Именно в это время, амулет мог увеличивать силу втрое...
ООС-предупреждаю, я в анкете упоминала о артефакте- старинном медальоне в виде пентаграммы!

0

125

Кристал с удивлением наблюдала за Сэмом и за Оувен.Затем сама подошла к демонице и прижала её к стенке,и как и впервый раз подняла её что та "поползла" по стене.Крисал вмазала каблуком прямо в живот демонице.С девушки было довольно напряжения и она,отпустив  Анджелину резко подкинула её вверх и опять же в сторону.Потом встала и посмотрела на полет демоницы.
Мерзость..
Неплохое зрелище на ночь..Молодец Крис..

0


Вы здесь » Ролевая по суперам » Мегаполис » Бар "Огонёк"