Ролевая по суперам

Объявление

Информация от администрации
SUPERNATURAL супер ролевая игра
Игровая информация
Администраторы:
Джо Харвелл
Дин Винчестер
Срочно нужны:
ИТАК! ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ!МЫ ПЕРЕНЕСЛИ НАШ ФОРУМ НА ДРУГОЙ АДРЕС И НАДЕЕМСЯ ЧТО ВЫ ПЕРЕЕДИТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ. НАШ НОВЫЙ АДРЕС:http://supernaturalbrothers.6bb.ru/ "
Погода:
+13 градусов. Довольно прохладно, но в меру. Дует небольшой ветер, тем самым предавая еще больше холода.
События:
Идет набор участников, но игра уже началась. В городе появилась сама дочь дьявола и Винчестерам придется с ней справиться.
СУПЕР РОЛЕВАЯ ИГРА .СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.Регистрируйтесь и начинайте играть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по суперам » Мегаполис » Бар "Охотничья дыра"


Бар "Охотничья дыра"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Бар для охотников. Они смогут по-настоящему отдохнуть от всей этой суеты.

0

2

Сегодня было как никогда важно добраться до города засветло. С вампирами у Тары с первых дней ее охоты была особая дружба, а вот оборотни - не самые приятные существа, в городе возможность их нападения снижена. Нет, дело не в том, что девушка решила в кой-то веки побеспокоиться за свои жизнь, дело в том, что у девушки в кой-то веки появились планы.
План первый. Припорковать свой любимый друндулет и хотя бы один вечер провести без напряжения. Это было действительно тяжело, учитывая, что последние две недели Тара провела в лесах Северной Дакоты, которые нынче кишели ее обожаемыми вампирчиками. Днем - продвигаться дальше в лес, не теряя не минуты, чтобы спасти бедных людей (о да, эти зверюги напали на одну деревушку, о нападении Таре сообщил знакомый из прабабушкиной деревушки), а по ночам сражаться. Благо, мама когда подарила этот амулет с Давидовой звездой. Мама. Да, интересно, если бы она тогда не погибла, то обучила бы свою дочь премудростям дела охотника?..
-Сам козел! - ответила какому-то водителю Тара. Девушка понимала, что пусть у нее и есть права, да она несовершеннолетняя и ее ждет приятная беседа с полицией, но тем не менее, задумавшись и чуть не врезавшись, она не могла сдержаться от "сдачи". "Ну все, Тара, просыпайся. Даже в городе нельзя настолько расслабляться, иначе ты станешь лакомым кусочком," - встряхнув головой, напомнила себе девушка и припарковалась возле какого-то барчика. То что надо... ей необходим спокойный отдых, кроме того, ее сейчас малопустят, в том то виде, котором она сейчас: усталая, взлахмоченная, со следами грязи и запекшейся крови на одежде..
-Виски, - подойдя к бармену, заказала Тара. Название уе подсказало девушке, что это примерно то, что нужно, когда же на лице бармена не проступило никакого удивления на вид девушки, она облегченно выдохнула, задумавшись над вопросом, нужна ли ей комната, или же заночует в машине, чтобы потом спокойно отправиться дальше. Сейчас же надо было разведать что и где творится.
-Благодарю, - беря виски и отглатывая приличную дозу, Тара почувствовала обжигающую жидкость внутри себя. Сколько она провела на одной воде и хлебе? Сколько еще так же предстоит провести? Впрочем, ее это мало заботило, иных целей Даниэлла Антарес Ли для себя и не видела, кроме как убивать всех этих тварей.

0

3

Джо вышла из машины прямо возле бара. На небе светила полная луна. Холодный ветерок пронесся перед ее лицом, будто духи решили сыграть над ней злую шутку и следят за  в надежде сделать ей какую-нибудь пакость. Она не обращая внимания на дрожь, которая пробежала по телу двинулась в сторону бара. Когда Джо зашла в бар, она увидела много народу и все они были пьяные охотники, но тут Джо заметила девушку возле барной стойки и подошла к бармену.
- Мне пиво пожалуйста, а лучше даже два. Девушка хотела познакомиться с незнакомкой и решила сделать это с помощью бутылки пива. Когда бармен принес наконец-то эти две бутылки Джо поблагодарила его и, он просто кивнул ей и куда-то ушел.
- Угощайтесь.-сказала Джо спокойным голосом. Она явно хотела познакомиться с девушкой.

0

4

Разглядывая внимательно всех писутсвующих в баре, после того, как прикончила свое виски, Тара пыталась выделить для себя кого-то более яркого, примечательного, а то есть трезвого. Конечно, соврать им будет труднее в таком состоянии, но охотники шутники известные, а ей не надо было бегать по всей стране, ей нужны были четкие указания, где сейчас было особое скопление нежити, желательно, вампиров.
В общем, пока Тара занималась этим весьма интересным занятием, с другой стороны к ней подошла некто. На данной стадии она была именно для Ли кем-то, а вот когда девушка на автомате взялась за рукоять кинжала одной рукой и развернулась, то кто-то стала вполн красиой девушкой. "Ну что, Тара, нервишки совсем уже шалят? Прям им делать нечего, как приходить в заведение, полное охотников. Мда.. бывает, солнышко, бывает," - подшутила над собой мисс Ли, расслабляясь.
-Благодарю, - взглядом приглашая сесть незнакомку рядом, ответила Дэн. Видимо, сегодня ей определнно везло. Вот тебе и у кого узнать о том, что сейчас на свете-то творится, ведь не считая недели в лесах, еще несколько дней дороги, а исчезнуть из цивилизации почти на две недели все равно, что отстать от нее на долгие века.
Не смотря на свой вид и молодой, еще даже несовершеннолетний возраст, Тара держалась более чем уверенно, хотя видно было, что отдает возможность инициатору знакомтсва быть своего рода лидером в беседе.

0

5

Джо приняла приглашение девушки и села за стул. Она была довольно любопытна и не могла не заговорить с незнакомкой.
- Я Джо. Джо Харвелл.- повторила Джоанна
Она была явно в хорошем настроении после нескольких бутылок пива. Джо не могла сидеть в баре и нискем не познакомиться. Да Джо, как жде тебе не стыдно приставать к клиентам этого бара!-шутя подумала про себя девушка. Она любила шутить и всегда старалась делать все чтоб собеседнику было не скучно.
- Ты наверное новенькая в городе? Я тебя не видела у нас. Ты не подумай что тут все такие плохие и лентяи, просто у охотников сегодня выходной и весьма удачный я бы сказала.- Джо кивнула в сторону мужиков, которые что-то пытались друг другу доказать в громкой форме.
После этих слов Джо сделала первый глаток.

0

6

-Тара, - кивнув, ответно представилась Даниэлла, внимательно глядя на тех самых мужиков. Странно, и чегой-то Джо так волнуется? Ли даже в голову не приходило, что они лентяи.
-Да, я только приехала, впервые, - и все, никаких уточнений откуда, почему сюда, зачем. Тара никогда не была болтливой, военное училище отучило. Просто поговорить времени не было. Вытягивать информацию, но не сообщать - вот чему их учили. Они сообщат, но только поверхностно. То, что и так понятно.
-Да, я их понимаю. Работа-то напряженная, - улыбнувшись, но не открытой улыбкой, которая обыкновенно полна у всех людею открытости, добра и оптимизма, а лишь уголками губ, ответила Тара на бедных мужиков. Нет, по ее мнению этот спор про призраков был очень и очень интересен, только и одной, и второй стороне не хватало знаний про самих этих призраков, во всяком случае, про призраков лесов Южной Дакоты.
-А ты, Джо, с детства тут? - решила приступить к получке информации Тара. Сначала разузнать, как дела обстоят в округе, затем перейти на более глобальное новости. И не бояться опьянеть, алкоголь всегда был благоволителен к ней, пей Тара, пей, еще глоток, еще...

0

7

-Я здесь родилась, еще маленькой девчонкой отец обучал меня охоте и скажи пожалуйста для чего? Для того чтобы я общалась вот с этими пиплами?-Джо снова кивнула на них.
- Слушай а расскажи о себе , а то я любительница послушать биографию новеньких в городе.
Джо поняла что спросила лишнее, но было уже поздно. Да мисс Харвелл, язык твой, враг твой. Эта девушка явно не любит болтать понапрасеу. Ну да ладно Бог с ним уже ляпнула. Джо ждала более хорошего ответа, чем думала что  ответит Тара. Она сделала второй глаток, а за вторым глотком пошел и третий. Тебе надо меньше пить Джо.-подумала Джоанна.
- А я вот родилась здесь, отец у меня умер от лап демона, мать держит свой бар. Ну а больше мне нечего рассказать о своей биографии.-сказала девушка.

+1

8

-Я родилась в штате Мичиган. С детства меня готовили быть охотницей, сейчас вот приехала из Северной Дакоты, там клан вампиров захватил деревеньку. Ужасные недельки были, правда, кланом это не назвать, всего шестерых убила, а, по словам жителей деревни, их было около дюжины. Пытаюсь разыскать оставшихся, - и ни слова про то, что маму потеряла в десять лет, что она до последнегоне знала, что родители охотники, что она не знает, от лап какой нечисти погибла ее мама, что отец скончался, можно сказать, у нее на руках, после того, как она долгое вермя не видела его за стенами кадетки, а потом была отправлена в стены приюта.. Не слова о сложности, не слова о боли. А к чему? Ей не нужна была жалость. Родители воспитали ее, не выростили, но воспитали. Они прекрасно знали, на что идут, они всегда призывали ее быть сильной, забыть о жалости. К сожалению, Тара забыла не только о жалости, но и о слезах и о том, как жалеть других, она презирала жалость, стала жесткой, хотя сердце у нее было, и еще какое.
-А сама никогда не охотилась? - удивилась Тара, ведь она привыкла к самостоятельности, а охота - это была ее еинственая цель в жизни, и не из-за желания мстить, нет, из-за желания закончить дело многих поколений ее семьи, отдавших жизнь за то, чтобы спасти остальных, невинных и неподготовленных.

0

9

Уже измотаная дорогой Николь вошла в бар.Она осмотрелась,здесь было мало народу,впринцепе как всегда.За одним из столиков Ники увидела свою знакомую с которой она уже не видилась очень много лет.Девушка быстрым шагом направилась в сторону своей старой подруги которая с кам-то мило разговаривала.

0

10

Джо сидела и слушала рассказ Тары, она сразу поняла что девушка чего-то не договаривает, но беспокоиться ей незачем, ведь она охотник, а не демон, и даже у охотников бывают свои секреты. Поэтому Джо не стала задавать лишних вопросов. Охотники этого не любят. она продолжала пить пиво и слушать Тару. После того как Тара закончила свой рассказ Джо сказала ей:
- А ты насовсем в этот городок забрела? Джо понимала что охотники не разговорчивые. Да вот только у нее рот никогда не закрывался.
- Знай, у нас конечно все охотники идиоты, но они знают свое дело и хорошо справляются с ним.

0

11

Ники подошла совсем близко к Джо и улыбнулась.
Джо..Помнишь меня?

Джо: Милая девушка, посты не меньше 4-х строк, пожалуйста соблюдайте правила!

0

12

Джо повернулась к девушке, она не сразу узнала подругу, с которой когда-то вместе охотилась, но все же память ее никогда не подводила, и она вспомнила Ники Блэйк.
- Ники, господи! Какой ветер занес тебя в эту дыру?-спросила Джоанна и привстала.
Она и не ожидала увидеть свою старую знакомую в этом городке.Да конечно, она думала что судьба еще сведет их вместе, но не ожидала что именно здесь.
- Садись к нам, это Тара, она тоже охотник, как и мы. Джо любила знакомить своих знакомых друг с другом.

0

13

Ники улыбнулась Тареи плюхнулась рядом с девушками.Простите если перебила,Джо  тут уже неделю!Есть что нового?

0

14

- В городе появилась демоница и Винчестеры сейчас этим занимаются. Я собиралась позвонить Дину, но потом забыла. Мне кажется что эта демоница очень хитрая. Я читала про нее в интернете и по легенде это дочь самого дьявола, которая как-то выбралась из ада. Следовательно она очень опасна а Винчестеры как всегда рискуют своей задницей чтобы спасти мир от темных сил. Джо ненароком увлеклась рассказом и продолжала повышать тон.
- Нет ну это немыслимо, что Дин о себе возоомнил? Он даже мне не сообщил что в городе появилась сама дочь преисподни, нет ну конечно, он же думает что я еще слишком молода и неопытна в охоте. Джо действительно было обидно и она, говоря, думала как доказать Дину, что она на самом деле не так беспомощна как кажется этому упрямому мистеру Винчестеру.
-Вы простите, я отвлеклась немножко от темы, так что я там говорила насчет этой демоницы?-Джо посмотрела сначала на Тару, а потом на Ники.

0

15

-Нет, завтра, наверное, придется продолжить дорогу, если разузнаю, куда вообще есть смысл направляться, - перехдя к желанной теме разговора о том, где же сейчас может быть приятненькое скопление нежити, чтобы его поразгонять, Тара стала более расслабленной.
-Да мне особой разницы нет, как и кто справляется со своим делом. Напарников не ищу особо, - не понимая, почему Джо так упрямо ей втюхивает мысль о том, что в этом месте хорошие охотник, небрежно бросила Тара и только сейчас поняла свою ошибку. Редко, когда охотники работают по одиночке, дело слишком опасное. И дело не в том, что угробиться слишком легко, слишком легко глупо отдать свою жизнь, даже не прирезав как положено нежити, а если есть напарник - шансы извести этих тварей со свету побольше перед смертью растут. Одиночки - это либо очень опытные охотники, либо те, у кого был непростой путь станвления охотником. И так вот перед Джо двадцатилетняя девочнка, которая приехала неведомо из какой глуши, вся изнеможденная, исхудавшая, в разбитой губой и в разодранной одежде с запекшейся кровью, которая наивно призналась, что одиночка... Можно сказать, раскрыла полностью все свои карты... "Черт, Тара, что за? Когда язык за зубами будешь держать? И пусть эта девчонка вызывает у тебя достаточно доверия, надо быть осторожней," - выругалась на себя Тара, а затем присмотрелась к подошедшей к ним девушке. Молча, ничего не говоря, она пыталась понять, почему лицо этой девушки кажется ей знакомым. Прикрыв глаза, но слушая их беседу, Тара углубилась в свои воспоминания.. Да вот же оно! Семейный альбом, фотографии молодоженов Блэйков, лрузей ее родителей. Да, и такое бывает. Чтож, значит Блэйки тоже были охотниками... Если они еще живы, то может они смогут сказать, за борьбу с кем отдали жизнь ее родители? В открывшихся глазах девушки можно было увидеть новый приток сил, больше живого огня, нежели раньше, теперь это была не изможденная долгими неделями битв девушка, а Тара.. это воинственное, но женское имя. Мама не зря дала его...
-"по легенде это дочь самого дьявола, которая как-то выбралась из ада. Следовательно она очень опасна а Винчестеры как всегда рискуют своей задницей чтобы спасти мир от темных сил," - процитировала Джо Тара, - но Интернет не самый надежный источник там некоторые вещи слишком упрощены, а какие-то слишком усложнены. Да, в целом зарисовки верные, но на детали не советую обащать внимания. Только если в нем искать мифы, в которых есть упоминание данного существа.

0

16

- А ты можешь мне найти официальные и наиболее достоверные источники того кто эта демоница. Мне нужно знать о ней все, и не только в плане сильная и опасная, а все!!! Как и где она смогла выбраться из ада ну и все в этом роде.- Джо была на взводе от того что до сих пор не могла понять почему Винчестеры ничего ей не сказали.
- Ники, ты здесь надолго или пронздом?- Джо решила себя отвлечь от этой злощавой мысли, но ей не удавалось. Да такого оскорбления в свой адрес я еще не откого не получала. Подумала Джоанна. Как же мне проучить этих упрямцев?

0


Вы здесь » Ролевая по суперам » Мегаполис » Бар "Охотничья дыра"