Ролевая по суперам

Объявление

Информация от администрации
SUPERNATURAL супер ролевая игра
Игровая информация
Администраторы:
Джо Харвелл
Дин Винчестер
Срочно нужны:
ИТАК! ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ!МЫ ПЕРЕНЕСЛИ НАШ ФОРУМ НА ДРУГОЙ АДРЕС И НАДЕЕМСЯ ЧТО ВЫ ПЕРЕЕДИТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ. НАШ НОВЫЙ АДРЕС:http://supernaturalbrothers.6bb.ru/ "
Погода:
+13 градусов. Довольно прохладно, но в меру. Дует небольшой ветер, тем самым предавая еще больше холода.
События:
Идет набор участников, но игра уже началась. В городе появилась сама дочь дьявола и Винчестерам придется с ней справиться.
СУПЕР РОЛЕВАЯ ИГРА .СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.Регистрируйтесь и начинайте играть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по суперам » Мегаполис » Бар "Дом у дороги"


Бар "Дом у дороги"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Это бар Джо и Эллен Харвелл. Здесь околачивается много охотников, которые так и мечтают позаигрывать с Джо, но вместо этого получают хорошую оплевуху)))

0

2

Джо стояла за стойкой и смотрела на уходящих и заходящих охотников. Она сильно увлеклась, что опрокинула стакан с водой и разлила его. Тот час девушка спохватилась и вытерла лужу, которую сама же и сделала. Потом в бар вошла какая-то девушка. Джо заметила что выражение ее лица было явно не дружелюбным. Я в первый раз ее здесь вижу-подумала Джо и продолжала глядеть за девушкой.

0

3

Кристал (с все так же кровоточащим носом и раной на шее) вошла в бар и села около стойки.Она "позвала" Джо и сказала:
Мне виски.И у вас есть чем рану промыть?

0

4

Джо принесла бутылку виски и дала ее девушке.
- Держи, убьешь одним махом двух зайцев. Рану промоешь спиртным. Прости, но у нас бар а не больница, так что ничего другого не нашла.
Джо отдала бутылку и принялась вытирать столики после свиней охотников.

0

5

-Спасибо..
Кристал улыбнулась и налила виски в стакан и выпила..Она посмотрела в сторону вошедшей перед ней девушки.Кристал её никогда не видела.Лицо девушки показалось Кристал странным.Она спросила у Джо:
А что это за девушка?

0

6

Эта?-вопросительно сказала Джо. Я в первый раз ее здесь вижу. Тебе она тоже показалась странной?-Джо косо посмотрела на девушку. Я Джо.-сказала, протянув руку незнакомке Джоанна.

0

7

Мда..Что то она не похожа на охотницу..У нее лицо какое то страннное..
Кристал посмотрела на Джо.
Я Кристал..
Кристал пожала руку Джоанне.

0

8

Очень приятно!- сказала Джо.
А я тебя уже где=то видела вот только не помнб где.
Джо остановилась в раздумьях.

0

9

Незнаю...Я в этом баре всего один раз была..-сказала Кристал,промотав у себя в голове места,где она могла видеть Джо-А ты только тут работаешь?А то я тебя где то ещё видела...

0

10

Да, но я в разных барах околачиваюсь-сказала с усмешкой Джо.
Она обратила внимание как девушка, которая вызывала у нее недоверие решила по тихому свалить не заплатив.
Она подошла к ней и закричала:
- Эй стой, куда ты уходишь? Девушка повернулась и взмахом руки откинула Джо за стойку.

0

11

Мда..Ну тагда ясно.-потом Кристал  увидела как та девушка откинула Джо и сосредоточилась на этой девушке откинув её на шкаф.(кароч воспользовалась телекинезем или как это там называется)Кристал поднялась и заметила что в баре наступила тишина,она подошла к незаплатившей девушке и посмотрела пульс.
Так..Она жива..
Затем Кристал вытащила кошелек у девушки из куртки и забрала оттуда нужную сумму, и вернув кошелек в куртку оставила девушку лежать около шкафа.Кристал подошла к Джо и помогла той встать,потом протянула Джоанне деньги.
На..Это твое..А она..-Кристал кивнула в сторону двушки-Скоро придет в себя..

0

12

Спасибо, но мне не нужны были ее деньги я просто хотела заговорить с ней и похоже попытка оказалась неудачной.
Когда девушка встала она приложила руку к голове, потом посмотрела на руку. На голове была рана.
- Ну вот теперь мне понадобится виски чтобы промыть рану.
Странно, но Джо любила шутить даже в такие моменты.

0

13

Ну все равно..Она бы не заплатила по любому..слава богу она жива,а то я могу и так отбросить что убьет.-Кристал без улыбки что то типо усмехнулась.
Тебе может помочь "излечиться"?

0

14

У Кристал зазвонил телефон.Она ответила,поболтала нмного и потом сказала Джо:
-Извини,есть работа.-достала купюру и расплатившись вышла из помещения

======"Огонек"

0

15

Джо посмотрела вслед уходящей Кристал и просто кивнула ей.
Потом она встала за стойкой и сказала всем, кто находился в баре:
- Эй вы, мы закрываемся. Так что берите свои задницы и уматывайте отсюда. Конечно такое заявление было не по душе охотникам и некоторые стали возмущаться.
- Так вот этого мне не надо не хотите по хорошему я сейчас возьму дробовик.
После этих слов охотники не рискнули больше перечить Джо и сматались из бара. Джо закрыла дверь и повесила табличку ЗАКРЫТО.
Потом она накинула на себя куртку и уехала из бара.
=====> Квартира Джо.

0


Вы здесь » Ролевая по суперам » Мегаполис » Бар "Дом у дороги"