Ролевая по суперам

Объявление

Информация от администрации
SUPERNATURAL супер ролевая игра
Игровая информация
Администраторы:
Джо Харвелл
Дин Винчестер
Срочно нужны:
ИТАК! ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ!МЫ ПЕРЕНЕСЛИ НАШ ФОРУМ НА ДРУГОЙ АДРЕС И НАДЕЕМСЯ ЧТО ВЫ ПЕРЕЕДИТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ. НАШ НОВЫЙ АДРЕС:http://supernaturalbrothers.6bb.ru/ "
Погода:
+13 градусов. Довольно прохладно, но в меру. Дует небольшой ветер, тем самым предавая еще больше холода.
События:
Идет набор участников, но игра уже началась. В городе появилась сама дочь дьявола и Винчестерам придется с ней справиться.
СУПЕР РОЛЕВАЯ ИГРА .СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.Регистрируйтесь и начинайте играть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по суперам » Сотовые телефоны » Мобила Крис


Мобила Крис

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Алая раскладушка. Множество функций...

0

2

Дин посмотрел на свой мобильный, номер не определился.
И хто это?
Трубку всё же взял:
- Алло. Кто это? - произнёс он.

0

3

Дин помедлил с ответом.
Откуда она знает?
- Да, я Дин. А вы кто? И откуда у вас этот номер?
Дин говорил очень нахмурившись.

0

4

- Да это важно. - раздражённо ответил Дин. Имя отца резануло по слуху, словно сталь. - Откуда вы знаете моего отца? - спросил юноша, проигнорировав вопрос девушки.
Да кто она такая?! С какой стати она сюда звонит?!

0

5

- Девушка хоть вы так милы, но да, я не спешу отвечать незнакомым девушкам о моём отце. - Дин усмехнулся. - Давно знаете? Это как же давно? Что-то я не слышал о вас особо ничего. А мой отец обычно рассказывал о своих знакомых. - Дин вновь усмехнулся. - Но если вам так хочется знать где он, то я скажу: мой отец Джон Винчестер умер. - Юноша чуть ли не выкрикнул это. Настолько он теперь был зол.
Звонят тут всякие!
- Что-то ещё? - бросил он в трубку.

0

6

- Нет, блин, я пошутил! - вскипятился Дин, правда потом уже более спокойно добавил: - У меня нет привычки девушка шутить такими вещами...
Господи, она что совсем дура?
Кажется девушка совсем растерялась, она даже закашлялась.
- Слушайте, кем он вам приходился? - поинтересовался Дин. - Может мы где-нибудь встретимся, поболтаем? Об отце и вообще... - Дин сам хотел освежиться. Брат куда-то запропастился, а сидеть одному Дину не пристало.

0

7

- Мне? Да когда угодно! Пока я не занят..
.Но только пока.
- Позвоните мне когда вам будет удобно. Ок?

0

8

- Узнать? Гм... Хотите я буду в шляпе? Шутка... А как бы вы хотели меня узнать? - Дин ухмыльнулся. Шутки удавались с трудом, но всё же удавались. - Да, наверно один, может с братом, точно не знаю. Когда и где?
Девушка спрашивала прямо в лоб. Дин даже несколько удивился.

0

9

- Ну, я... - Дин как-то даже растерялся. - Очень красивый... - юноша рассмеялся. - А вообще я довольно высокий, кареглазый с короткой стрижкой... Ну что ещё? Одет буду в джинсы и серый свитер... - Дин сам себе пожал плечами. - Какой бар? Огонёк? Лан, как-нибудь найду... А вас как узнать?

0

10

- Да, уж, такую эффектную девушку в фиолетовом плаще трудно думаю будет не заметить... - Дин снова усмехнулся. - Хорошо. Давайте в 8, идёт? Хотя если вам не удобно, то можно подумать о другом времени...

0

11

- Может ещё это я вас буду ждать... - Дин усмехнулся. - До свидания. - юноша положил трубку.

0


Вы здесь » Ролевая по суперам » Сотовые телефоны » Мобила Крис