Ролевая по суперам

Объявление

Информация от администрации
SUPERNATURAL супер ролевая игра
Игровая информация
Администраторы:
Джо Харвелл
Дин Винчестер
Срочно нужны:
ИТАК! ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ!МЫ ПЕРЕНЕСЛИ НАШ ФОРУМ НА ДРУГОЙ АДРЕС И НАДЕЕМСЯ ЧТО ВЫ ПЕРЕЕДИТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ. НАШ НОВЫЙ АДРЕС:http://supernaturalbrothers.6bb.ru/ "
Погода:
+13 градусов. Довольно прохладно, но в меру. Дует небольшой ветер, тем самым предавая еще больше холода.
События:
Идет набор участников, но игра уже началась. В городе появилась сама дочь дьявола и Винчестерам придется с ней справиться.
СУПЕР РОЛЕВАЯ ИГРА .СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.Регистрируйтесь и начинайте играть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по суперам » Старый придорожный отель. » Коната номер 9.


Коната номер 9.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Обычная комната обычного отеля. Две кровати, шкаф, тумбочка, небольшой стол, стул.

0

2

Дин сидел на кровати когда на сотовый ему позвонили. Юноша увидел незнакомый номер, но трубку всё же взял. Из разговора выяснялось, что позвонила некая девушка, знакомая отца. Дину пришлось сообщить ей прискорбную весть о том, что отец умер. Дин решил договориться с девушкой о встрече.

0

3

Сэм направлялся в отель из кафе напротив взяв в забегаловке пару горячих кофе и чизбургеров.Поднявшись в номер и пройдя в помещение и закрыв за собой дверь он увидел,что брат о чем-то разговаривает и решив не прерывать разговора он просто протянул кофе Дину...

0

4

Дин услышал отурывающуюся дверь и резко обернулся - старая привычка. Но это был всего лишь Сэмик. Дин прикрыл телефон рукой и обратился к брату:
- Ты где был? - юноша принял из рук брата кофе и кивком дал знать, что благодарен тому. - А чизбургер? - прищурился Дин. - Хотел сам всё съесть? - усмехнулся он.

0

5

Парень усмехнулся...
- Ты же меня потом съешь живьем!-после ответил на вопрос. - Я ходил за кофе.Ты забыл что ли?Я ж тебя предупредил.
Сэм протянул чиз брату и сам сев рядом принялся распивать "допинг" закусывая фастфудом...

0

6

- Съем, ты прав... - Дин тоже усмехнулся. - Подожди секунду. - Парень вернулся к трубке и ещё пару минут трепался. Наконец, положил трубку (будем считать, что это произошло, когда я договорил с Крис).
- Ах, да, кофе. Кажется ты что-то такое говорил... - Дин поставил свой коце на тумбочку и потёр виски, за всё это время он очень устал. Потом взял кофе обратно и стал медленно его пить.
- Ты никогда не угадаешь, кто звонил... - задумчиво произнёс юноша.
Да и я особо-то не угадаю...

0

7

Парень повел бровями...
- И кто же?-спросил он попивая кофе. - Неужели какая-нибудь неизвестная особа знающая нашего отца?
На данный момент Сэму почему-то казалось это фантастическим...

0

8

Дин прищурился.
- Ты что читаешь мысли? - старший брат косо поглядел на Сэма. - Она сказала, что её зовут Селена Роуен - ты такую не знаешь случаем? Мы договорились встретиться в одном баре... - Дин сам себе словно пожал плечами. - Она показалась мне странной. И ещё она не знала... Ну что отце мёртв, была этим очень удивлена. Вобщем я решил что будет не лишним с ней побеседовать.

0

9

Парень удивлен своему предсказанию...
- Нет,пальцем в небо.-ответил он смотря в пол задумчивым взглядом.- - Во сколько встреча?
Этот вопрос задал Сэм подняв взгляд на часы...

0

10

- В 8... - коротко ответил Дин. - В каком-то баре под названием "Огонёк" - знаешь такой? - Дин с интересом посмотрел на брата. А потом принялся за чизбургер.

0

11

- Время у нас еще есть!-сказал Сэм допив кофе и доев чизбургер.За тем он встал и достал ноутбук,из сумки и принялся читать сводки за последнюю неделю.

Отредактировано Сэм Винчестер (2008-01-12 21:34:24)

0

12

- Да, есть, только не забудь, что ещё до города доехать надо...  - какое-то время Дин пока Сэм смотрел сводки.
- Что-нибудь интересное есть? - впрочем энтузиазма в голосе не слышалось.
Надеюсь ничего...

0

13

Сэм по лазал еще какое-то время в поисках,хоть чего-нибудь.К сожалению безрезультатно..
- Нет.-закрыв ноут сказал Сэм.-Ничего нет.
Он встал и потянулся...

0

14

- Это не может не радовать. - усмехнулся Дин. - Ну что в дорогу или ещё рано? Как думаешь?
Парень откинулся на кровать. Все мышцы расслабились. Давно такого не было.
Надо отдохнуть... Хоть немного...

0

15

- Время...-он снова посмотрел на часы. - Еще есть,но лучше подоспеть раньше.
Сказал Сэм так же развалившись на кровати,что была рядом.Он не спал уже несколько недель.Смерть Джесс снилась ему каждый раз...

0

16

- Тогда поднимайся. - Дин поднялся на ноги и подал руку Сэму. Когда тот встал Дин взял куртку и вышел за дверь, кинув брату:
- Закрой дверь, я в машине.

==> Машина.

0

17

Сэм вышел следом,предварительно закрыв дверь за собой.После он спустился за братом...

0


Вы здесь » Ролевая по суперам » Старый придорожный отель. » Коната номер 9.