Ролевая по суперам

Объявление

Информация от администрации
SUPERNATURAL супер ролевая игра
Игровая информация
Администраторы:
Джо Харвелл
Дин Винчестер
Срочно нужны:
ИТАК! ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ!МЫ ПЕРЕНЕСЛИ НАШ ФОРУМ НА ДРУГОЙ АДРЕС И НАДЕЕМСЯ ЧТО ВЫ ПЕРЕЕДИТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ. НАШ НОВЫЙ АДРЕС:http://supernaturalbrothers.6bb.ru/ "
Погода:
+13 градусов. Довольно прохладно, но в меру. Дует небольшой ветер, тем самым предавая еще больше холода.
События:
Идет набор участников, но игра уже началась. В городе появилась сама дочь дьявола и Винчестерам придется с ней справиться.
СУПЕР РОЛЕВАЯ ИГРА .СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.Регистрируйтесь и начинайте играть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по суперам » Принятые анкеты » Анкетка Кристал.


Анкетка Кристал.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия.
( можно и прозвище, но эти два пункта должны быть обязательно!)
Кристал Томас
2. Возраст
(тут все предельно ясно пишите возраст свонго персонажа)
25
3. Биография
( не меньше 6-ти полных строк)
Кристал родилась 11 ноября 1982 года в семье Ричарда ТомасаМать умерла ещё когда девочке не было и 2-х лет.Смерть матери отец обьяснил 9-тилетней девочке как автокатастрофу,но уже через несколько лет,когда девоче исполнилось 18 лет она нашла тело своего отца на следующее утро после дня рождения.Тело было все изрезано как ножами.Найдя записку от отца в сейфе с обьяснением её настоящей жизни,Кристал отправилась уничтожать призраков и демонов,из записки она узнала и правду о своей матери.Обыскав дом,девушка нашла детский дневник отца и когда прочитала узнала много нового о её жизни.
4. Характер
( характер тоже нужно тщательно расписать, чтобы мы имели понятие с кем общаемся)
Кристал была весьма добродушна и мила,жив с отцом.Но после его смерти Кристал стала жестокой но какая то частица юмора у нее осталась.Так же Кристал воспитала в себе характер так,что почти никогда не плачет и жестоко обращается с каждым демоном или призраком.
5. Внешность
( смотрите на аватар, он вам все скажет за меня не принимается, расписать не менее 4 полных строк)
Кристал блондинка с оттенком желтоватого цвета.У нее на редкость красивой формы губы.Нос немного странной формы,а глаза ярко-зеленого цвета.
Кристал не пользуется косметикой так часто,как обычно.Она бережет Глаза и ла лице часто бывают раны.
6. Навыки
( чем занимаетесь и владеете в лючшем виде)
В стрельбе и кидании ножей.
7. Оружие
( каким хорошо владеете и интересуетесь)
Дробовиками и ножами..
8. Рекламить будете?
В смысле?
9. Часто ли будете заходить?
Ну гдет раза 3-4 в неделю..Но точно не знаю..
10. Ваш опыт на ролевых?
( сколько лет или месяцев указать точно)
1 год 9 месяцев..
11. Связь с вами
( Написать админу в личку)
373-863-296.

0

2

Я как второй админ отпишусь, но вам придётся подождать решения Джо.
Так во-первых, рекламить - это значит размещать нашу рекламу на других игровых форумах, кидать друзьям которые играют и прочее...
Ваша анкета конечно не образец гениальности, но тоже весьма не плохо, но думаю вы могли бы наваять что-то и получше, но и так сойдёт.
Ладно, моё мнение может расходиться с мнением главного админа, а потому ждите пока она придёт и примет (скорее всего) вас.
Но вы можете поболтать  со мной во флуде)

0

3

Ок))Ясн..Буду ждать)

0

4

Кристал Томас
Я бы хотела чтобы ты описала что именно нового ты узнала о своей жизни., а так принята. Иди заказывай статус и выясняй отношения. Приятной игры!!!

0


Вы здесь » Ролевая по суперам » Принятые анкеты » Анкетка Кристал.