Ролевая по суперам

Объявление

Информация от администрации
SUPERNATURAL супер ролевая игра
Игровая информация
Администраторы:
Джо Харвелл
Дин Винчестер
Срочно нужны:
ИТАК! ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ!МЫ ПЕРЕНЕСЛИ НАШ ФОРУМ НА ДРУГОЙ АДРЕС И НАДЕЕМСЯ ЧТО ВЫ ПЕРЕЕДИТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ. НАШ НОВЫЙ АДРЕС:http://supernaturalbrothers.6bb.ru/ "
Погода:
+13 градусов. Довольно прохладно, но в меру. Дует небольшой ветер, тем самым предавая еще больше холода.
События:
Идет набор участников, но игра уже началась. В городе появилась сама дочь дьявола и Винчестерам придется с ней справиться.
СУПЕР РОЛЕВАЯ ИГРА .СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.Регистрируйтесь и начинайте играть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по суперам » Мегаполис » Улицы.


Улицы.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В городе есть множество тёмных улиц, переулков и улочек.

0

2

==> Квартира Сьюзен Теллас.

Сьюзен буквально выскользнула из дома, в котором находилась её квартира. Недалеко она знала есть бар.
Кажется "Огонёк" называется...
Девушке хотелось промочить горло.
Сейчас Сью шла по особо тёмной улице, здесь не светило ни одного фонаря. Девушка естесственно ничего не боялась. Хотя подул ветерок и это заставило её поёжиться. Глаза поднялись к небу.
Какая красивая луна...
Тут наточенный слух Сьюзен выловил из тишины шаги. Тихие, едва различимые. Но всё-таки Сьюзен их услышала. И снова подул ветер.
Хотя деревья не калышаться? Интересно...
Девушка не сбавила шаг, но и не прибавила его. Сзади шаги слышались уже ближе, хотя по-прежнему тихие. Чья-то рука (ну или что-то ещё) схватило девушку за плечо. Сьюзен резко развернулась, одной рукой она схватила существо за шею, из кармана другой выскочило тонкое лезвие, которое тут же воткнулось существу под рёбра.
- Хотели меня поймать? Не вышло! - прошептала девушка почти по-змеиному. - Привет хозяину!
Существо превратилось в дым и изчезло. Сьюзен привалилась к стене и тяжело задышала. Внутри от злости всё клокотало.
Вот чёрт, повезло...
Девушка почти бегом дошла до бара и кинулась внутрь. Ей надо было успокоиться.

==> Бар "Огонёк".

0

3

==>>дом Тени

Вероника бродила по темным улицам пока не вышла на Дарк-сквер,единственную в городе улицу где не было ниодного фонаря.Сев на край скамейки.Она устала от края города где она жила идти сюда было долго,но ей нравилось бродить по городу.Она почувствавала что тут обитают оборотни и еще кто-то
(мысл:ндааа...сюда скоро нагрянут охотники с проверкой)
легко усмехнувшись девушка погладили черного кота с разными устрашающими глазами
-"Муста,иди...ты найдешь меня позже..когда я буду нуждатся в тебе"
Кот посмотрел на нее маленьким синим глазаом без зрачка и ушел в темноту.
Вероника продолжала размышлять об охотниках и всех будущих неприятностях.Отдохнув она решила немного выпить и пошла к бару

==>>
Бар "Огонёк"

Отредактировано Veronique Lumipyry (2008-02-02 23:19:20)

0


Вы здесь » Ролевая по суперам » Мегаполис » Улицы.