Ролевая по суперам

Объявление

Информация от администрации
SUPERNATURAL супер ролевая игра
Игровая информация
Администраторы:
Джо Харвелл
Дин Винчестер
Срочно нужны:
ИТАК! ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ!МЫ ПЕРЕНЕСЛИ НАШ ФОРУМ НА ДРУГОЙ АДРЕС И НАДЕЕМСЯ ЧТО ВЫ ПЕРЕЕДИТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ. НАШ НОВЫЙ АДРЕС:http://supernaturalbrothers.6bb.ru/ "
Погода:
+13 градусов. Довольно прохладно, но в меру. Дует небольшой ветер, тем самым предавая еще больше холода.
События:
Идет набор участников, но игра уже началась. В городе появилась сама дочь дьявола и Винчестерам придется с ней справиться.
СУПЕР РОЛЕВАЯ ИГРА .СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.Регистрируйтесь и начинайте играть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по суперам » Лес » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Обычное озеро, в котором можно плавать и заниматься всякими вещами.

Отредактировано Джэй Родригез (2008-01-27 20:05:21)

0

2

------------->Бар "Огонёк"

По узкой тропинке, было не очень удобно идти, особенно если на спине ещё кто-то сидит. Дул слабенький, но тёпленький ветерок, который к тому же проберал до костей, который у Джэя скажем и не было. Пройдя пару километров, парень решил ускориться и в один миг, оказался у озера, ну конечно же парню надоело идти медленно и он решил применить свою скорость, в надежде на то, что девушка ничего не заподозрит и ей просто покажется, что он быстро пробежал, примерно со скоростью 200 км/час.
Подойдя к озеру, парень осмотрелся и только тогда, еле-еле снял со своей спины Стю, которая похоже в конец уже расслабилась и чувствовала себя прекрасно.

0

3

==> Бар "Огонёк".

Девушка задумчиво похлопала глазами.
Мне показалось или мы что-то быстро слишком переместились? И как-то тут темно... Даже не смотря на луну.
Сьюзен внутренне напряглась и не собиралась давать себе слабину. Да, этот парень красивый, да, любезный и милый, но... Мало ли кем он может быть! Хотя внешне Сью выглядела совершенно расслаблено.
Девушка заметила, что ещё сидит на спине парня и решила наконец-таки слезть. Она легко спрыгнула на землю и осмотрелась.
Хотя место красивое... Романтичное что ли...
Такие слова были для Сьюзен не привычны, уж чего-чего, а романтики в её жизни было меньше всего остального. Ну как и любви...
Девушка обвела озеро взглядом. Небольшое, тёмное, несомненно красивое, а уж при лунном свете и говорить нечего. Сьюзен повернулась обратно к Джею, нельзя его было надолго выпускать из виду. Но... Её взгляд упал в его глаза и она потонула...
Как-то странно притягивает, манит...

0

4

Парень встретился взглядом со Сью и мило улыбнулся, после чего стад отходить во мрак, можно было и так сказать. Вскоре он исчез и за считанные секунды, пробежал вокруг озера, и вернулся обратно в исходник и вышел из тьмы, с протянутой рукой, в который были цветы, разного вида.
-Это тебе....-сказал спокойно парень, смотря всё так же, СЧью в глаза, он просто не мог оторвать взгляда своего. Девушка была прекрасна, особенно при лунном свете, который начал бить по глазам парня, но он этого старался не показывать и оставался в спокойном состояний.

0

5

Парень стал отходить во мрак, девушка протянула руку вперёд, дабы ухватить того, но почувствовала лишь ветер, гуляющий меж пальцев.
Но... Как? Где он?
Девушка действительно была изумлена. Но не прошло и пары секунд, как он вновь выступил из тени и мало того, с цветами! Сьюзен в изумлении взяла цветы.
- Спасибо... - еле выдохнула она. Такие метаморфозы начинали пугать. Не мог человек так быстро передвигаться. Девушка подняла на него глаза.
- Ты ведь не человек? - совершенно спокойно спросила она, в голосе слышались ледяные нотки. Как бы ей не хотелось нарушать такуб красоту и умиротворённость, что были сейчас и здесь между ними двумя, но она должна была знать. Просто должна была. Он определённо не был человеком, это она чувствовала, знала. Но и демоны цветочки вряд ли дарить будут девушкам.

0

6

Джэй услышал тот вопрос, которого боялся больше всего и опустив голову, он подошёл к воде и произнёс....-Моя история слишком длинная...я не человек, а полудемон, который живёт и мучается....-парень повернулся к девушке лицом и не стал улыбаться, потому что знал, что это не поможет...-Мне плевать на войны которые идут между охотниками и демонами, это меня не интересует, я не боюсь за свою жизнь, я просто существую теперь уже ради кого-то...-подул слабенький ветерок, который заставил парня, немного вздрогнуть и после успокоиться.

0

7

Полудемон... Я так и думала что тут что-то не чисто... Стоп! Джей Родригез! Мне же наставник говорил... Чёрт! Как могла я забыть!
Почему-то внутри всё было спокойно. Хотя по идее сейчас девушка должна была злиться и бесноваться. И вообще она должна по идее была его убить. Почему? Ну... Ответ напрашивается сам собой - он демон, даже пусть полу-демон, но он зло. Так всегда её учил наставник и так всегда она мыслила. Потому девушка нерешительно стояла в сторонке и с недоверием косилась в сторону Джея.
Кажется он действительно расстроен... Боже, Сью! Не ведись! Они же мастера иллюзий!
- Эм... Вообще-то я охотница... - сказала тихо Сьюзен, наблюдая за действиями нового знакомого.
Существует ради кого-то? Это он о чём?
Девушка чувствовала холодный метал ножей в правом рукаве. И если что она была готова пустить его в ход.

0

8

-Мне 500 лет, за эти многие годы, я видел много смертей, много прекрасных войнов, которые погибали от моего меча...у меня не было девушки, которую я мог бы любить.....-Джэй соврал, у него была одна девушка, но она погибла, потому что он не успел её спасти.
Парень спокойно уселся на холодную землю, ветер, который только поднялся начал теребить волосы Джэя, а на лице парня, не было весёлой улыбки, наоборот, на его лице была грустная улыбка.
-Ты охотница, и это я знаю, можешь вытащить свои ножи, и просто убить меня, пока я сижу к тебе спиной, потому что, в честном бое тебе меня не победить...

0

9

Сьюзен тихо по-прежнему стояла и слушала.
Ну да, только вытащу я ножи, как он кинется на меня... нееет, такой расклад мне не нравится. Хотя... Кажется он искренен... Чёрт! Сьюзен, ну что ты говоришь? Сама подумай... Что за бред...
Он присел на землю, он сидел не оборачиваясь, спиной к ней. И она знала, что сможет, сможет убить. Но что-то внутри противоречило. "Ни любви, ни тоски, ни жалости" - так учил учитель. Так надо было поступить. Ведь она не знает, кого мог уже убить этот парень. Девушка глубоко вздохнула, успокаиваясь, хоть внутри всё дрожало. Она медленнй поступью подошла к нему и теперь стояла в одном шаге от его спины. По затылку пробежали мурашки.
Чёрт... Не могу... - сокрушённо подумала девушка. Не в её правилах было нападать сзади и хоть сейчас от её решения зависело всё, она не стала доставать кинжал. Левая рука скользнула по правому рукаву. Словно в поисках защиты, но остановилась. Девушка обошла Джея и встала перед ним. Потом опустилась на колени и её лицо оказалось на уровне с его. После чего легким жестом своей руки она взяла его за руку. Глаза в глаза. Страх по коже. Но он так близко и от него исходит тепло.
Чёрт...

Отредактировано Сьюзен Теллас (2008-02-01 18:28:32)

0

10

-Почему ты не можешь меня убить.....я же не стану тебя трогать, никогда.....Это же легко, ты же охотник....-Джэй увидел лицо Сью и после почувствовал её прикосновение и слегка улыбнулся, через пару мгновений прикрыл глаза, а когда их открыл, то посмотрел на небо.
-Может я и полудемон, но я не как все....у меня нету жажды крови или убийства, в принципе это одно и тоже....И я презираю демонов, какие бы они не были, всю свою проклятую жизнь, я убивал и демонов и людей, но всё это было на поле боя....-парень посмотрел в глаза девушки и почувствовал её страх, не зная почему, но она боялась его, хотя и зря...-Не бойся меня, я не причиню тебе зла...

0

11

- Я не люблю убивать со спины... - пожав плечами ответила девушка. И это правда, несомненно...
- Если ты меня не тронешь, тем лучше. - снова пожала плечами. Опять этот холодный тон, почти безразличный, более деланный, чем на самом деле. Сьюзен молча выслушала его, после чего встала и глубоко вздохнула.
- Знаешь, не смотря на то, что ты сказал, мне кажется нам лучше не видется. Не думаю, что демон внутри тебя отпустил тебя окончательно, а значит ты опасен. И если я это увижу, то мне придётся тебя уничтожить, а потому лучше мне тебя не видеть... - тихо сказала девушка и пошла в сторону дороги, по которой они сюда пришли.
Интересно он пойдёт за мной? То есть... Это было бы не правильно. И вообще нельзя так...

0

12

Джэй выслушал девушку, и вдруг она встала и пошла по той дороге, откуда она пришли. Парень встал  на ноги и лишь смотрел вслед девушке, он не мог пойти за ней, он не мог ничего сделать...Может ты и права, но демон во мне, и пока он во мне, мне не познать что такое дружба, что такое любовь...После этих мыслей, парень взял камень в руки и сжал его, когда же рука расжалась, пыль то что осталась от камня, сдул ветер.
-А если ты мне нравишься....а что если я тебя люблю.....-парень сказал это вслед Сью, и согнув ноги в коленях, посмотрел на другую тропинку, и через секунду его уже поглотил мрак. Пока парень бежал со скоростью самого быстрого автомобиля, его глаза были закрыты, а те деревья то что попадались, были просто уничтожены, всего лишь одним ударом руки.

0

13

Девушка услышала крик Джея и обернулась, но того уже и след пропал. Девушка подумала, что он совсем ушёл.
- Что... - тихо прошептала Сьюзен.
Но как можно влюбиться за день? Может он меня уже давно знал?
Девушка почувствовала как к горлу подступает ком.
Нет, только не плакать, ты не имеешь права! тебе лет сколько...
Сью тихо вернулась обратно. Она подошла к озеру и сняв, сапоги вошла в воду. Та была прохладной, но хорошей. Девушке надо было освежиться, что она и делала в данный момент.
Если нам суждено, то мы ещё встретимся...

0

14

Джэй прибежал обратно, он думал что Сью ушла, и поэтому стал идти к озеру медленным шагом. Дойдя до места, он снял с себя верхнюю часть одежду и потянулся, после чего, забрался на дерево и оттолкнувшись от него, полетел в воду. Приземление было конечно же немного твердоватым, но всё же было приятно ощутить как вода, ласкает твоё тело. Очутившись под водой, парень долго там плавал, а когда вынырнул увидел, что над водой навис густой туман, а капли крови оставались на его лице.

0

15

Девушка неспешно сняла плащ и выкинула ножи на песок. В своём чёрном платье девушка зашла в озеро и поплыла. В тот самый миг как Джей прыгал, девушка окунулась с головой, потому не слышала всплеска. Она просто плыла и плыла, в тёпленькой воде, в тумане, не думая ни о чём. Мышцы постепенно расслаблялись. Девушка плескалась в воде. То окуналась, то всплывала, вызывая кучу брызг.

0


Вы здесь » Ролевая по суперам » Лес » Озеро